Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Долгожданное

Всё ждал, когда же это будет сказано.
Вот оно, слово правды-то.

...определенными кругами, заинтересованными в продолжении антитеррористической операции и обеспокоенными ростом пацифистских настроений в обществе и общей усталостью населения от военных действий, была разработана и спланирована спецоперация по поднятию патриотических настроений среди народа и продолжении противостояния на Северном Кавказе.
Именно через Ш.Басаева были «в темную» завербованы ряд вдов чеченских боевиков, которым были обещаны денежные средства за участие в мистификации, целью которой, по словам вербовщиков, было установление мира в Чечне... Роль боевиков должны были сыграть внешне отдаленно похожие на боевиков Сулейменова-Бараева сотрудники территориальных органов госбезопасности, которые практически все время должны были находиться в масках.


Особенно ужасно вот это:

Для убедительности был инсценирован спектакль с О.Романовой, неожиданно прорвавшейся в Театральный центр «не известно как». Роль Романовой сыграла сотрудница ФСБ, внешне похожая на пострадавшую. Сама же Романова, продавщица парфюмерного магазина, была ликвидирована несколько ранее.


И, конечно -

...после пуска газа, в качестве которого не случайно был избран проверенный годами, практически безопасный медицинский препарат для медицинского наркоза фентанил, встал вопрос о ликвидации не только «смертниц», которые слишком много знали, но и большой части заложников, которые могли о чем-то догадываться. Причем ликвидация, видимо, происходила и после, когда люди стали приходить в себя и делиться своими сомнениями с персоналом.


Фсем фтыкать! (с)

)(
ну Вы нашли бредятину ... такие люди каждой весной шлют письма в инстанции с жалобами, что у них в голове вмонтирован радиопередатчик, или что посредством настольной лампы их травят газом соседи...
скушно это. подавайте что-то новенькое.
врет обозреватель. Не так все было.

Но начиналось всё, естественно, с передатчиков, вмонтированных в головы вербовщиков, исполнителей, а также лиц, сопричастных трагедии в глубоких подвалах КГБ, оснащенных Самыми Передовыми и Современными Средствами, изготовленными по Последним Технологиям.
Вмонтированные передатчики позволяли этим лицам не установленной до конца национальности обмениваться мыслями на расстоянии и даже связываться лично с президентами России и США (эта возможность изначально не была заложена в конструкцию передатчков, но затем все-таки добавлена - так, на всякий случай).

Ну а потом, разумеется, и лампы пошли в ход.
Куды ж без ламп-то...
Надо отметить, что под данной версией захочет расписаться не только Березовский.
А вообще, идея-тоо не нова, что все мы не существуем на самом деле, а являемся просто чей-то мистификацией. Вся наша реальная жизнь на самом деле инсценировка неизвестно какой трагикомедии неизвестно для чего.
только горестно развести руками и выдать:
- А что я говорил???


все материалы отдать на экспертизу Ю. Мухину.
Ведь это он первым вычислил, что Ельцина убили. Еще в 92-м или 93-м.
"Проект Суахили" действует...