Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Жыдопят

Надя валяется на диване с головной болью, а я пытаюсь ей снять это дело руками. Наконец, я нахожу центром ладони "колющую точку" и начинаю вытягивать боль. Наде становится лучше, и она начинает гнать телеги.

Запись гона (диктофон):

- Костя, ты знаешь, что такое жыдопят?
Жыдопят - это такой объект. Он похож на краба, у него шесть ног, а вместо вот этих штучек, которые есть у краба, ну как их? клешни? клешни, да, вместо вот этих штучек у него такие натруженные солдатские пяты. Ну вот с этого места примерно они начинаются, такие дш! дш! тут культяпка, а тут пята такая, как тумба, вся в мозолях, страшная, и он этими пятами топочет.
И весь он ну такого цвета, как краб, чёрно-зелёный, в пыпурьях, страшный. У него рачьи глаза, он ими поводит, кх-кх делает, туда-сюда зыркает, туда - кх, сюда - кх. И когда он видит жертву, он гонится за ней на своих мозылястых пятах, а он бегает, как гепард, и вот он её догоняет, и затаптывает своими пятами.
А когда жертва сдыхает, он не останавливается, он продолжает её топтать, топтать, пока не растаптывает в кашицу такую кровавую мягкую, мягче чем отбивная, всё размозжает в мякоть и слизь.
Тогда он становится над этой кровавой мясной лужей пузом, растопыривается, а в пузе у него крышечка. Такая крышечка открывается, как, знаешь, у моллюска раковинка, и вот она открывается, и оттуда раскатывается язычок розовый, и две ручки появляются - одна с вилочкой, другая с ножичком.
И вот когда эта крышечка открывается, звучит музчыка такая - "тили-лили, дзын, дон! тили-лили, дзын, дон!", как в музыкальной шкатулочке.
И вот тогда он изысканно, изысканно! начинает кушать эту свою затоптанную, запЯтанную жертву.
А когда он скушает всё, язычок этот розовый у него там всё протирает от крошечек, прибирается, потом снова закатывается, и ручки с вилочкой и ножичком убираются, а крышечка закрывается. И опять раздаётся звук такой музычки со звонами. И снова такая штука - тым, пым, кхх! - страшная, вся с шипами и пупырьями, бежит, тум-тум, кх! и всё давит на своём пути.


)(
И не лень было такую парашу набирать? А потом отравлять ею умы других?

Anonymous

November 6 2002, 10:26:34 UTC 16 years ago

маньячное видение