Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Замечательное такое замечание:

Но, слава богу, Вику и наказывают. В нашей стране, где нетерпимость разного рода крайне развита, меньшинства научились бороться своим способом. Люди, в которых течет не только русская кровь, если они занимают какие-то ответственные посты на радио и ТВ всеми силами не пускают подобное отребье в эфир. И ее нигде нет, хотя будет неудивительно, если эту псевдопатриотическую когорту - Цыганова, Газманов, Любэ и проч. в будущем оседлает канал РТР (слава богу, пока обслуживающий бизнес-интересы господина Крутого, далекие от темы патриотизма), единственный пока у нас телеканал, где сейчас можно представить регулярное выступление подобных "артистов". На возражение "это нечестно и незаконно" отвечу, а что же делать, дорогие, если никто не судит за национализм? Как иначе его сдержать? Он же тоже вроде как незаконен.


А поскольку мразь, в которых течёт только русская кровь, на "ответственные посты" не допускают те же прозорливые инородцы, то - - -.

)(
Я вот уточнить хотел: Цыганова, Газманов, Любэ и проч. - не говно разве?
Да хоть десять раз говно, не пускают то не из за этого. И если даже это "говно" пускать боятся, то какой разговор может быть об остальных?
Друг мой, это говно гонят мегатоннами в эфир через русское радиё, радио шансон и авторадио. Если любэ русское, то я, извините, чурка. И даже я этим, извините, горжусь.
Разговор не о "цыгановых" и "любэ". Перечитайте еще раз высказывание товарища Плющеева.

В 1933 году товаришь Ягода (или какой то другой из чекистских представителей революционной синагоги) тоже жутко возмушался что на концерте разрешили выступать "русским казакам". Понятно, что "казаки" отношение к казакам имели далекое но разговор то не о том...
Не Ягода, а Трилиссер - если покойный В. В. Кожинов прав

См. Кожинов, Россия, Век ХХ. 1901-1939)

на сайте

http://situation-rus.narod.ru

раздел "Библиотека"

Там еще форум есть - кому интересно...
Блин, никак не могу понять, что там происходит.