Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

ЕЛЕНА БОННЕР

...наш всероссийский великий народ в угоду своему президенту проглотит это кохово-йордановское дерьмо. Ведь эти молодчики ему по душе, а Гусинского он сильно не любит. И наша передовая интеллигенция, сама себя хвалящая чуть не целый век, поможет народу его переварить. Так что готовьте свой несложный инструмент, мои дорогие старые друзья-самиздатчики, и растите себе молодую смену. Ведь всегда, во все времена кто-то должен говорить правду.

Как говаривали наши мамы и бабушки, перед дальней дорогой - с Богом!
......................

наш долг перед ними помочь их на этом нелегком пути. Как? А очень просто, по пунктам без трескучих фраз, без всякого насилия.

1. Общественный совет НТВ не должен был самораспускаться. Он должен стать лидером в нашем гражданском просвещении...

2. Отказать в нашем уважении, в нашем внимании, в нашем времени каждому политику, депутату, писателю, актеру, который придет в Коховско-Йордановское НТВ.

3. Смотрите сериалы, но выключайте кнопку, когда вам будут вешать на уши политическую лапшу или читать лже-нравственную проповедь, выключайте кнопку, когда на экране будет идти реклама. Перетерпите и не смотрите их ток-шоу. И помните, что каждое выключение четвертой кнопки есть гражданский поступок.

...нам всем пора понять, кто наши главные союзники. Это Березовский, Гусинский, Патаркацишвили - главные акционеры объединяющихся каналов, имеющие финансовую возможность стимулировать создание нового независимого общероссийского высокопрофессионального телеканала.


)(