Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Мёртвая Смерть mixed

В разное время снились:

  • Склянка духов красивой необычной формы, внутри которой не духи, а локон волос. Этикетка утверждает, что это подмышечные волосы Бритни Спирс, безумно дорогие и пахнущие звездой. Лобковые вроде бы тоже продаются, но за какие-то безумные деньги, "это только арабские шейхи покупают".

  • Собака с сосками на лапах. На передней лапе, как почки на дереве, растут маленькие розовые такие сосочки. Вроде бы это генетически модифицированная кормовая псина, используемая для пищевых нужд. Кажется, из собачьего молока делали какой-то острый французский сыр, очень дорогой и элитный, и было решено увеличить производство - а тут американцы и подоспели. За собакой ходил какой-то человек в красной футболке и пытался отщипнуть ей соски - то ли из экологических соображений, то ли из антиглобалистских, не помню. В конце концов она его укусила за лицо.

  • Книжка, на обложке которой была изображена крыса, отдающаяся соловью (во сне знал, что именно соловей, хотя изображена была птичка какая-то серенькая невзрачная, смешно растопырившаяся над довольной крыской). Это был сборник стихов lori_lo.


Было ещё что-то - мутное, как дно банки из-под маринованных огурцов. Не помню.
)(
№ 1 :)))

ps нельзя так шутить - я чуть ногу не сломал от смеха
Ну что ж делать, приснилось вот...
Под влиянием "Парфюмера"?
А ведь пожалуй что и под. Я его как раз недавно прочитал. Впечатлён не был, но "как-то ведь могло склеиться".