Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Источником духовной силы афганских моджахеддинов является их глубокая вера в бога, в ислам. Если генеральный секретарь Наджиб нынче начинает свои демагогические речи со слов мусульманской молитвы, то партизаны с молитвы начинают свои атаки на афганско-советские войска. Эту молитвы я записал на пленку в одной из пещер в лагере Тура-Бура перед походом моджахеддинов на атаку против одного из афгано-советских постов. Я не мусульманин и, конечно, я находился на некотором расстоянии от молящихся, но мне позволили повесить микрофон на горный уступ перед молодым муллой...

Это Савик Шустер времён афганской войны. 1987 год.

"Всё текёт". Кто б знал - - -

)(
Предъявлять бы им публично такое почаще.
Так, Вад, к сожалению публично, в морду им такое и не предъявляли ни разу. При всём уважении к ЖЖ.Не Буш же это Савику Ш. предъявит?
Здаётся мне, что предъявить не предъявит, но запомнит. Предателей всегда одинаково везде любили.
было бы куда микрофон повесить. А остальное все приложится.
Чего Шустеру предъявлять? Ничего не понимаю.
хехе
Теперь это либеральное мудачьё вещяет на всю страну в самый прайм-тайм и все с умным видом внимают и платят большие бабули. А ведь в приличных компаниях принято проверять работников на историю...
Скоты. Стрингеры бля. А ведь погибшие взывают. Сколько их полегло...

Сказать даже нечего. Вот так и промывают мозги. Все продается и покупается...
< А ведь в приличных компаниях принято проверять работников на историю...


Те ярые либералы, кто проверяли "работника на историю", в 1987 работали инструкторами, секретарями райкомов - обкомов, так что знают что к чему, нужных и берут. :)



Саввик Шустер - просто мудачье по-моему. Какой же он либерал? С другой стороны - поставьте себя на его место - работа была адреналиновая - репортажи из под обстрела - круто. Романтика и все такое.

Американцы по глупости вскормили фундаменталистов, а Саввик Шустер тогда обслуживал их. Теперь он обслуживает Путина - на совесть.
да, мудак шустер
теперь жалкое зрелище
сломался