Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
Я, наконец, понял, что же именно мне так мучительно напоминало известное интервью Проханова с Березовским. Ибо у меня всё время было чувство, что нечто подобное я уже читал.

И - вспомнил. Вот оно.
АЛЕКСАНДР ПРОХАНОВ ...Что же такое "Системная Оппозиция" в контексте тотального неприятия Вашей Паствой нынешней Блядской Власти Жыдов?
ИХ ПРЕПОДОБИЕ. Александр Андреевич, все, что вы говорите - это Хуйня!.. Шурик, еб твою мать, где Погромы? Где Концлагеря? Где Газовые Камеры? Сколько можно чесать языки и Жопы? Сколько Жыдов забито твоим сраным НПСР с начала года? Сколько предполагается забить? Процент Православных, вовлеченных в Погромы? Как ведется работа с Паствой в регионах? Среди всех ли Православных Приходов распространяется "Священный Ахредуптус"? Молчишь, Скотина, не знаешь? Их Преподобие все знает, зато! Я повторяю - вы все Ебете Вола. Вы - Засранцы, а не Оппозиция...
А.П. Понял, Ваше Преподобие... В чем стратегия выборов 2000 года? Мы ни хуя не выдержим вторичного поражения, и Царствие Небесное захватят Жыды.
И.П. Баран, это однозначно - на выборах 2000 года победит Жыд...

Воистину так.
)(

Anonymous

November 30 2002, 09:42:48 UTC 16 years ago

Да,но кто автор текста,не Вербицкий ли Миша?
Чему тогда радуетесь,Крылов?А.Б.