Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Окна РОСТа

zaytsev нарисовал чудесный агитационный плакат, наглядно демонстрирующий, кто есть ху:



То-то.

)(
А в черезплечных сумочках что?
Наверное, жыдодоллары!

Deleted comment

Хоббиты есть помесь людей и кроликов human + rabbit, у них волосатые ноги, они ходят босиком.
Я родился в один день с президентом Путиным. Если гороскопы не врут... Мы люди чести. Продолжать?











Это я. А вы кто?
Нуль я без палочки, а хоть и в экспортном исполнении. Извините Костя, я ведь предусмотрительно исключил вас из френдов на время рождественнского поста, потому что страсти-мордасти, возбуждаемые вами в российском народе, неуместны в краткосрочной перспекиве. Закладка осталась, кликнул вчера и завёлся ни к селу ни к городу. Правда, извините Костя, не стоило вчера так ругаться на людях, на вас,в том числе. Хотя, вы ведь любите подраться, когда выпьете? Я, кстати, нет.

К чему эта самопальная картинка? ВВП - офицер. После Дубровки можно и в открытой печати, что ВВП - боевой старший офицер. Master-chief-the-Colonel, полкан по нашему, по нашему всегда есть обидное слово, оперативник и переговорщик милостью божьей, из десятки лучших на шарике. Обратили внимание, что переговоры один на один как-то вышли из моды в начале текущего миллениума?

Поставив эту обидную картинку, вы нарушили собственные принципы и перешли на личность. И не к месту упомянутый закон о защите чести о достоистве президента РФ в контексте спора не важен. Что такое честь и достоиство православного иудо-христианина для человека первой веры? Однако же переход на личность, как научил Мартынов Лермонтовых на все времена - штука рискованная.

На ваш немой вопрос: "А вы кто?" отвечаю. Мой список публикаций и индекс цитирования общеизвестны, в отличии от вашего, коллега. Ага, я мировой лидер в своей маленькой борокарбидной местности и есть в этом списке http://www.scientific.ru/whoiswho/active.html и буду там ещё лет 15. Я не властитель умов, я совсем никто для человека первой веры, таких как я в бывшем Союзе миллионы. Однако же поступки и деятельность ВВП влияют на курс EUR/USD, а вас там ПОКА незаметно.
Поставив эту обидную картинку, вы и снимете её. Это достойно.
Вы абсолютно ничего не поняли.

Видимо, потому, что не сходили по ссылке, которая у меня в сообщении присутствовала.

Это, вообще-то, карикатура на меня с Егором, именно как на "путинистов, национал-алкоголиков, пиар-националистов" (см.) Нарисована она zaytsev'ым, которому мы решительно не нравимся именно в таком качестве. Ибо "путинисты".

Сей шедевр наглядной агитации я воспроизвёл у себя, так как на меня давно уже не рисовали карикатур (примерно со школы).

Решительно негоже человеку со столь высоким индексом цитирования и прочими прелестями до такой степени не врубаться... Вы бы хоть что-нибудь "моего" почитали сначала.
Я уже принёс извинения, приношу ещё раз.
Из "вашего" я прочитал многое в вашем ЖЖ в этом году, у меня френдов мало, всех читать не трудно. Не осталась без внимания ваша активность на traditio.ru, в спецназе, глобарусе, отеч. записках, кажется в удоде, а в последнее время и на kreml.org. Вашу дискуссию с Галковским припоминаю. У вас много точных этнографических наблюдений о русском и еврейском народах, предмете вашего изучения, но есть и поразительные провалы. Написанное по украинской проблеме поверхностно.

Мой стереотип философа - Энгельс Михайлович Чудинов, вы не похожи совсем. Я не знаком с главными философскими проблемами современности, над которыми ломают головы лучшие умы такого ремесла, но они должны быть. Будучи прфессионалами, они знакомы ( может заочно) друг с другом, учитывают (критикуют) чужую деятельность в своём профессиональном сообществе. У Галковского о коллегах - четверть написанного.

The business of american people is business (Образ жизни американцев - бизнес) и это главное в западном влиянии в России. Всё, к чему прикасается дядя Сэм: сексуальные меньшинства и права человека, либеральные идеалы и теоретическая физика, религия и политика - всё это теперь бизнес. Мне кажется, что ваш бизнес - это этнография и политология. Тенденция последнего времени - публичная политика идеологического толка.

Ну вот те на, газета Правда всю жисть дядю Сэма (или как там его) стариканом таким козлообразным рисовала, а он, оказывается, в полном расцвете, как Карлсон, да ещё и кучерявый...