Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Поддаваясь поветрию. 100 фактов моей личной биографии.

1. Я недолюбливаю личное местоимение первого лица единственного числа и стараюсь его, по возможности, избегать. Если бы не "заранее заданная установка", я начал бы предыдущее предложение примерно так: "чем-то мне не нравится личное местоимение..." и т.п.
2. У меня никогда не было солитёра. Я ни разу в жизни не видел живую куропатку. Я не знаю, кто такой "деверь". И не сожалею об этом.
3. Я также не видел множества мест, вещей, и явлений, которые полагается видеть, не знаю множества вещей, которые полагается знать, и не имею экзистенциального опыта, который имеют другие. И не сожалею об этом.
4. Я единственный ребёнок в семье. Мои родители (оба) - единственные дети в своих семьях. Как я недавно выяснил, сводных братьев и сестёр у меня нет тоже. В принципе, моему отцу и меня-то нельзя было делать: к тому моменту он уже успел нахватать рад на свои гены.
5. Я должен был родиться 15 октября 1967 года. Из-за привходящих обстоятельств это дело отложилось на три дня, которые были не лучшими днями в жизни моей мамы. Тем не менее, мы с ней остались живы, что радует меня до сих пор.
6. Предпоследний раз я видел своего отца в пять или шесть лет. Последний раз - в этом году, по его инициативе: "посмотреть друг на друга, пока живы" (для него этот вопрос актуален). Мои впечатления: ничего особенного. Скорее всего, он остался обо мне того же мнения.
7. Я неплохо рисую. Любимая техника - тушь, но чаще - карандаш. Но мои рисунки - это такая типичная "третья пренатальная матрица" по Грофу, что даже и неинтересно.
8. Мой рост - 170 см.
9. Первой болезнью, которую я перенёс, была ветрянка (в четыре года). Я подхватил её от мальчика Саши, чья мама по неизвестной мне причине скрыла от моих родителей характер его заболевания.
10. Я никогда не пытался покончить с собой, и никогда не думал об этом. Но мне иногда хотелось провалиться сквозь землю.


)(
15 октября Вы должны были родиться просто потому, что сроки подходили, или Вы в этом усматриваете какой-то смысл? Типа духовная связь с Ницше или М.Фуко? :-)
Потому что 15-го роды начались.
Значит, все просто и без философских заморочек.
>1. Я недолюбливаю личное местоимение первого лица единственного числа и стараюсь его, по возможности, избегать.

Что-то слабо верится, учитывая факт публикации сиих "100 фактов" интимного содержания и вообще факта наличия публичного дневника.