Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

100 фактов обо мне. Продолжение.

11. Я искренне считаю, что большинство людей умнее меня. Особенно это касается тех, кто обладает богатством и властью. Поэтому я не верю в их "глупость", а глупые или вредные их мнения и действия объясняю чаще всего злым умыслом.
12. При этом я считаю себя, если можно так выразиться, "более правым", чем большинство людей. Я считаю, что большинство людей использует свой ум и знания в основном для того, чтобы "жить по лжи".
13. Первый раз я побрил голову налысо в тридцать лет - когда залысины на лбу стали совсем уж неприличными. После чего понял, что надо было это сделать лет этак на двадцать раньше, и не тратить время на причесон. Брить подмышки я приучился в институте, в секции. Бороду отпустил не помню даже когда: кажется, долгое время просто не брился и ходил с какой-то неопределённой по статусу щетиной, и однажды, вместо бриться, просто подстриг то, что получилось.
14. В раннем детстве я жил в большой коммуналке на Ленинградском шоссе. Сейчас в том подъезде, где мы жили, размещается "ресторан для женщин" (куда приходят, чтобы хватать официантов за член). Кажется, он называется "Красная Шапочка", или что-то в этом роде.
15. Я узнал, что русских в России больше, чем евреев, только после того, как мы переехали в отдельную квартиру.
16. Я не люблю одежду - никакую. Дома хожу голым или полуголым, в зависимости от.
17. Я редко мёрзну, но плохо переношу жару.
18. У меня были достаточные причины заработать себе клаустрофобию, высотобоязнь, и страх перед собаками. Ничего этого у меня так и не завелось.
19. Я могу отличить по запаху голубиный труп от кошачьего: голуби пахнут по-особенному тяжело и сладко.
20. Я перестал лазить по чердакам, после того, как случайно наткнулся на место, где кто-то истязал животных. Там было всё очень хорошо оборудовано. Особенно запомнилась стопка чашек Петри с разными органами, залитыми какой-то мутной жидкостью, и выпотрошенный собачий трупик, прибитый гвоздями к стропилам.
21. Я люблю читать стоя. Одно время у меня был пюпитр для чтения. Сейчас я хотел бы иметь такую штуку опять, но его некуда будет поставить.
22. С моей первой женой я познакомился, когда ей было 13 лет, а мне - 15. Мы поженились, когда я учился в институте, "в порядке оформления отношений".
23. Первой чужой личной тайной, которую я узнал (случайно), было то, что один из моих школьных приятелей дальтоник, и это скрывает. У меня хватило ума об этом промолчать.
24. Женские колготки я надевал (под брюки) один раз в жизни: не из каких-то извращенческих соображений, а потому, что не было трусов и носков (так уж получилось), а выйти из дому было в чём-то надо. Лифчик я примерял на себя тоже один раз: у меня была подружка с "нулевым номером", которой захотелось посмотреть, как он на мне будет смотреться (он на мне не сошёлся). На этом мои отношения с женским бельём завершились.
25. Я курю сигары - редко и в особых обстоятельствах. Табачный дым я переношу с трудом (при всём том моя первая и вторая жена курят).
26. Меня исключили из института из-за проблем с военной кафедрой, но через год я восстановился. Этот год был, наверное, лучшим в моей жизни, и уж во всяком случае - самым интересным.
27. На моём теле нет никаких татуировок, пирсинга, механических повреждений, или иных дефектов, за исключением почти зажившего шрама на черепе (бутылка) и хорошо заметного шрама на животе (аппендицит).
28. Я не умею варить кофе, но у меня получается заваривать вкусный чай (даже из пакетиков).
29. Несколько раз в жизни мне случалось обоссаться (в буквальном смысле слова). Однажды пузырь не выдержал четырёхчасового стояния на ледяном ветру с лотком перемороженных помидоров у магазина "Белград", где я тогда имел удовольствие работать. Это было очень некстати.
30. Первая книжка, которую я самостоятельно прочёл от начала до конца, была трагедия. Она называлась "Пузырь, Соломинка и Лапоть. Эстонская сказка." В конце произведения все герои погибают по собственной вине.

)(
Пункт 24 бесподобен. Интересно, что была за ситуация, когда человек оказывается без трусов и носков? :) Неужто такая супер-мега-стирка?