Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
  • Mood:
  • Music:

попутное

Вся проблема в том, что Православный скандала не любит, а Жыд его именно что любит, прямо-таки купается в стихии скандала.

В результате визгом от Православного можно добиться "чего угодно". Достаточно какой-нибудль мелкой сявке "приложить усильице".

"Они же визжат". - и их визг настолько противен, что тебя сдают. "Ты уж прости, мы сделаем так, как Они того хотят". Почему? "Они визжат".

)(

Deleted comment

да ты просто унтерменш
читала я твое письмо на хуевом английском от "лица общественности русского лайвджорнал" лично брэдфитцу
пинчер визгливый

Deleted comment

Deleted comment

ты не можешь никого обидеть. Недочеловечек, симпатичная, иногда блудливая собачка, ты категориально друг человека, а вообще, можешь покусать, но неосознанно.
Желаю полной миски в новом году.

Остракис.
1. А какой породы, интересно, всем известные базарные бабы? (вопрос риторический, imho - так всех шерстей таких навалом).
2. Ежели от кого визгом, пусть даже очень противным, можно добиться совсем "чего угодно", особенно сдать ближнего своего - тут уж, пардон, не в визге дело, визгом разве только на ребёнка/подростка круто надавить можно...

Anonymous

December 30 2002, 13:07:38 UTC 16 years ago

[...] только на ребёнка/подростка круто надавить можно...
Ну и? Что же вы не сделаете вывода?
Да простой вроде вывод - как бы не был скандал противен, взрослому человеку с нормальной, здоровой психикой (почему это Православный особо ущербным должен быть?) из-за "визга" настолько уж небо с овчинку не покажется, чтобы, скажем, "сдать" кого... Ну разве таким макаром выцыганить чего по мелочи можно - потому как из-за ерунды какой-нибудь действительно спорить с громко скандалящим и визжащим "себе дороже".

Anonymous

December 31 2002, 09:21:44 UTC 16 years ago

А если на практике наблюдается не это вовсе, а то, о чём К.А. говорит? Тогда что можно сказать о 'возрасте' русского народа как коллективного сознания (илои ещё в каком-нибудь 'психическом' смысле)? Вот сюда, пожалуйста, какой-то вывод сделайте, ага.
"Вся проблема в том, что Православный скандала не любит..."
А откуда тогда позывы рассудить любой спор "всем миром"? Несмотря на то, что из веков пришло "не выноси сор из избы", всё равно - всё наружу, всё на показ...
Какие-то у Вас русские получаются не "русские", а математические...

Anonymous

December 29 2002, 14:09:22 UTC 16 years ago

Наверно всем миром - это как крайняя мера, угроза такая. Хотя стребовать ответ с ближнего зачастую трудно. Не здесь ли корень феномена 'подлого человечка', который плох со своими и хорош с чужими. Между своими правды не доищешься, а с чужим старые счета не мешают.