Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

фашиствующий виртуал

Маша Гессен вопиет:
В список тем, которые более не подлежат обсуждению, оказалась включена возможность мирных переговоров в Чечне. Допустимыми и даже вероятными, с другой стороны, стали возврат к братанию с белорусским президентом; оскорбительные и малоприличные слова, сказанные Путиным во время визита в Брюссель; назначение фашиствующего виртуального персонажа главным редактором претендующей на центризм газеты (ради которой, кстати, была закрыта одна из последних газет «демшизы» - «Общая»). Каждое из этих событий в отдельности – почти курьез. Вместе они – черты времени.

Маша почти додумалась до удачного словосочетания: "фашиствующий виртуал".

)(
Ольшанский убрал из своего журнала сообщение об уходе из газеты. К чему бы это?
Я никогда не сомневался, что Дима очень быстро пройдет путь от, якобы, "фашиста" до ярого поборника поруганных прав еврейства.
Я думаю, к тому, что и сообщение и его предшественники было полным враньем от начала до конца. От начала - в том смысле, что никто Ольшанскому и не предлагал никакого поста. Ольшанский решил устроить себе очередной мини-пиар, завербовал в редакцию пол-Пирогов - и только потом спохватился, что за базар придется отвечать не в ЖЖ, а по шее. Потому как на кону - деньги и карьеры дюжины людей, а не голый физдеж. Прикиньте, в понедельник они подадут заявления, а 10 января узнают, что никто никого не назначал, и они не завотделами, а безработные.

Посему ДО еще до конца уикэнда известил всех, что громко хлопнул дверью и быстренько снес сообщение, пока об этом не прознал сам Лейбман. Потому как подставлять сопирожников - это одно дело, а вот подставить Лейбмана - тут "по шее" не отделаешься, тут и в Склиф или под машину случайно попасть можно. Обратите внимание, сообщения о том, что "я-де был назначен главредомъ!!!" в Митином ЖЖ тоже нет. А значит, нет и улик Митиного художественного свиста.

В общем, Митя вконец изоврался и перестал отличать реальность от фантазий. Правда, еще не до конца - оттго и сообщение снес.

ЮА
http://www.svoboda.org/ll/smi/1202/ll.122702-1.asp
если бы вся эта мелкая и грязноватая возня не происходила в бывших стенах респектабельной авторитетной интеллигентной "Общей газеты".

Какая мерзость
физдеж - это ваши слова.
Кто вы, интересно? Похоже на творчество Газаряна
Я - просто ЮА. Так же, как вы - просто АК. По-моему, это эквивалентный обмен визитками.

А физдеж это или нет, спросите у Лейбмана. Поскольку, насколько известно, свидетелей получения Ольшанским приглашения нет. Есть только слова самого Ольшанского.

ЮА
Никакого приглашения не было. Были разговоры вокруг да около. Среди других имен упоминался (в шутку) и Ольшанский. Но этот пиздобол и шутку смог использовать для своего пиара...
Это круто...
интересно девки пляшут...
http://gay.ru/lesbi/ol/lady5_01.htm
Ну почему о российской политике так любят писать именно больные на всю голову? !