Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

геополитическое

Самое разумное для Северной Кореи - как-нибудь тайно договориться об объединении с Югом, получить (тоже негласно) от него денежки, после чего быстро закончить разработку ядерного оружия и провести испытание бомбы - публично и с размахом. Пока же Америка соберётся воевать (а быстро это не делается - пока посчитаем на компьютерах, пока смету подготовим, пока спутники сойдутся над нужным местом) - объединиться с Югом в пожарном темпе.

После чего мы поимеем ещё одну Официально Признанную Ядерную Державу. Потому что, "раз уж Бомба у нас есть" - не разоружаться же теперь, правда? "Уж раз так вышло".

Что, в свою очередь, "сильно меняет всякие расклады".

:)

Anonymous

January 5 2003, 10:07:52 UTC 16 years ago

Rossiiskaya geopoloticheskaya manilovshina - "Kak bbI tak obosrat' US chuzhimi rukami? ... raz svoih net na meste ".
"Обосрать руками" -

американские друзья человека эволюционируют!
mmm ... vmesto "ruk" , priyatnei uslbIshat' "sraka" ? Otnesite eto k geopoliticheskim allegoriyam ;).
Северная Корея - это кучка вурдалаков типа Ким Ир Сена. Они не заинтересованы в объединении, потому что, в объединенной Корее для них места нет. В их интересах именно то, что они сейчас делают - повышение собственного статуса, посредством прямых переговоров с США. Против этого и выступает Южная Корея, которая хочет при любом раскладе участвовать. Объединиться и провести испытание нужно Южной Корее и только ей. Не нужно это Китаю, Японии и России. Америке как раз это до геополитической пизды.
великолепный набор штампов агитпропа от Митковой и ко.
Вы бы, товарищ, дали себе труд подумать (знаю, что трудно, но попытайтесь), почему кучка вурдалаков на протяжении стольких лет правит страной.
Единственное, что понравилось- американская геополитическая пизда. Ввиду того, что Америка является сракой, ее пизда вещь метафизически невозможная.
Спорить по существу с Вами неинтересно, ибо Вас интересует процесс хамства. Однако, я Вам дам таки бесплатный совет. Посмотрите на krylovа. Его интересует дискурс, это зрелый приличный человек, с которым можно соглашаться или ненавидеть то, что он пишет, но у него есть понятия, о том как надо правильно дискутировать. Посмотрите, обучитесь, а как начнете соответствовать - поговорим.
1. Дискуссии с вами быть не может, ибо нет объекта таковой. Вы все равно ничего не поймете, ибо, как я уже и писал, мыслите агитпроповскими щтампами
2. Дискурс- слово из новояза.
3.Понятия у вас, а у Крылова- позиция, опять же, дискссия с человеком, живущим по понятиям бессмысленна, я из другого социального слоя
4. Ваша лексика, увы, только подтверждает все вышесказанное.
5. Вы, конечно, жид.
Южная Корея заступится за КНДР

Южная Корея представит США и Японии собственный план по разрешению кризиса вокруг ядерной программы КНДР. Сегодня представители южнокорейских властей проведут переговоры со своими коллегами из Вашингтона и Токио перед трехсторонней встречей 7 января.
а вот на хера это Ю.Корее ?
ах Константин, всё в мечтах витаете - лучше бы про любовь что выдали :)

Anonymous

January 9 2003, 07:49:14 UTC 16 years ago

Как это нахера? Хотят жить как люди а не как обезьянки в невольере.