Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Истинно православный подход

Кротов, всё тот же Кротов:
Психолог Ольга Маховская в "Иностранце" от 21.1.3: русские женщины нравятся американцам "эмоциональной щедростью", но за щедрость они принимают эмоциональный хаос, открытость, неумение общаться. Русская не может как американка сесть и за пять минут обсудить, что происходит. "По жизни нам нужно одно, а мы переживаем из-за чего-то совершенно другого". Короче говоря, замечу от себя, в русской душе Фрейд не валялся, вот и все. И это не щедрость, которая что-то постоянно создает и раздает, а расточительство - то есть трата того, что создано не тобой и не возобновляется. Как с нефтью.

Не устаю удивляться умению этого великого человека "всё обосрать", причём совершенно бескорыстно. Ну чего пристал к русским бабам? А то, что про них сказали что-то хорошее. Нельзя было пройти мимо, не "повесить зелёную". Просто вот нельзя. Причём неважно что - "сгодится и Фрейд, что-ли".

[вычеркнутый список наших друзей] тут "и рядом не стояли".

)(
Русские женщины нравятся импортным мужчинам своей непосредственностью, искренностью, неприхотливостью, преданностью. Такая и в Сибирь за милым поедет ("и испортит ему там всю каторгу" ;-)), а на Западе все испорчены извращённым пониманием "равноправия", где за уступание места в транспорте можно и срок получить (??!!), меркантильностью (брачный... контракт?!) - так, что у них там скоро места для любви и вовсе не останется. Они уже улыбнуться друг другу иной раз боятся - это может быть расценено как... сексуальное домогательство.
что это за странное желание объединять людей в "видообразования"? "русская женщина", "американская вумен", "русский мужик" и проч. здесь в штатах я видела и русских женщин - совершенных стерв, меркантильных сцучек, замучивших своих американских мужиков; и американок, без ума влюбленных в мужей, которые на их чувство глубоко плевали. ТщательнЕе надо относиться к людям. не надо ситать семьи "ячейками". все разные. всё бывает.
ЗЫ. вот, "вьетнамская женщина", говорят - щщще, самая верная и покладистая. кто-нибудь проверял?
А ссылку на Кротова не дадите? Хочется еще почитать, видно умный человек.

Anonymous

January 25 2003, 14:24:36 UTC 16 years ago

какая разница, как называется - хаос, щедрость, не хаос, не щедрость -

главное, нравится !!! и все тут

по делам пора уже судить, а не по словам
Русская не может как американка сесть и за пять минут обсудить, что происходит.
Хо-хо, эта тетка никогда не общалась с американками.
Они обсуждают часами.
Все знакомые русские женщины в америке строят американцев как хотят.
Америкацны обожают чтобы женщины их ущемляли.

Проекция финансовой модеи мира.