Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

НУ ИЗВИНИТЕ, ГРАЖДАНЕ ДОРОГИЕ

Надоело хуже горькой редьки, да. Мне тоже.

Но ведь хорошо сказано, просто слов нет как хорошо.

Поэтому прошу (если кто запустит сюда глаз) отнестись к сему как к явлению чисто эстетическому. Вроде речи Цицерона.

Несмотря на молодость, в Альфреде Кохе явно просматривается что-то гестаповское. Изощренное иезуитство, попахивающее дымком доминиканского костра...

За такие дела, как убиение НТВ, полагается отлучать от Церкви. Хотя у нас Патриарх из той же когорты, что и президент. Коллеги. Так что Православная Церковь все правильно поймет и будет и дальше молиться за царя Ирода, хотя Богородица и не велит.

Страна проснулась с пасхальным подарком любимого президента на телеэкране: страна проснулась без НТВ... Анна Ахматова сказала бы: "Отравили священное Слово, растоптали пречистый Глагол, чтоб с сиделками 37-го мыла я окровавленный пол".

Не знаю, как в Сибири, а в Москве телезрители НТВ перешли на военное положение. Сидим у своих "Панасоников" и слушаем, как на оккупированной территории в годы Второй мировой войны, кто радио Лондона ("Свободу"), кто последнюю сводку Совинформбюро по "Эху Москвы".

Да, герр Путин, как аукнется, так и откликнется. На выборах на 110 млн голосов меньше получите. Все телезрители НТВ скорее проголосуют за черта в ступе, за коня с копытом или за рака с клешней, чем за вас.

Погрызем мы ваши калоши, погрызем. А заодно и печенку вам растравлять будем весь остаток президентского срока (или до досрочных президентских выборов). Запасайте но-шпу и аллохол.

А журналисты НТВ, гордые и свободные, ушли в партизаны. Пока партизанят на ТНТ, скоро начнут рельсовую войну на ТВ-6. Они договорчики с большевиками не станут подписывать. Как говаривали ковпаковцы в старину, земля будет гореть под ногами фашистско-гэбистских захватчиков. Мы мирные люди, но наше гражданское неповиновение стоит на запасном пути.


)(

Anonymous

December 21 2002, 07:25:39 UTC 16 years ago

А вас, мудаков не спросят, кому быть президентом, кто надо, тот и будет! Не ваше жидовское дело российского президента выбирать!!!!