Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
По ссылке pavell. Евреи жалуются:
В цивилизованной работающей семье у нас - полтора ребенка, в неработающей - восемь. Причем как в арабской, так и в еврейской. В ультраортодоксальной их зачастую даже больше, а главное, они совершенно уверены, что общество должно их содержать.

Хм. А в чём они, собственно, неправы-то?
Должны, конечно, содержать.
Именно потому, что "у них" - по восемь, а "у вас" - по полтора.
Потому как они воспроизводят ваш народ, а вы - нет. И к тому же не так уж дорого его воспроизводят, надо заметить. Если сравнить расходы на одного ребёнка у ортодоксов и у "современных вполне себе людей", так ведь получится, небось, что - - -.
В противном случае арабы вам быстро устроят "косово".
То есть: вам оказывают ценную услугу по разумной цене, а вы возмущаетесь. Нехорошо-с.

)(
таки охуенно нужно такие вещи обсуждать... с акцентом на евреев. Типа в России такие семьи любят и нежно берегут, налоги платят что бы им хорошо было и еще домой им налом заносят.

Сорри, забыл что в этом ваш скорбный хлеб.
А с "акцентом на кого", кроме как на евреев, нужно обсуждать евреев, по-Вашему?
у меня сегодня с шутками с утра плохо :( поэтому отвечаю не разбираясь - серьезно был задан вопрос или нет.

Жаловались на многодетные и по...уистичные семьи, а акцент на еврейство приделан крыловым. Там же не писали - мы, ЕВРЕИ, жалуемся на...

А евреев вообще нечего обсуждать, обсуждать надо людей. Либо если неймется то бурят каких - это менее исследованная национальность и соответственно больше простора для научных изысканий.
поэтому уже почитал и Пионера на эту тему. И вот добрался...

Жаловались на многодетные и по...уистичные семьи, а акцент на еврейство приделан крыловым. Там же не писали - мы, ЕВРЕИ, жалуемся на...

Именно евреи и жаловались.

А евреев вообще нечего обсуждать, обсуждать надо людей.

Это еще почему? Такое высказывание из серии "преступность не имеет национальности", хотя всем известны этнические преступные группировки. Типичный жидолиберальный финт, дабы маскируя причинно-следственные связи заболтать решение проблем.
Ах, Костя, если бы Вы видели какой отстой населяет ультраортодоксальные кварталы, Вы бы так не говорили.
Они работать не могут, понимаете, вообще никем, никак и никогда по причине полного интеллектуального и физического убожетсва.. Толку от них нет никакого, и тем более никакого толка для подразумеваемого Вами противостояния с арабами.
Проблема в том, что мы их содержим, даже когда у них 3 ребенка (и такое не редкость), а они нас, если у нас 5-6 - не содержат!
И что имеется в виду под "содержат"? Бесплатные школы, д/с, университеты? Ничего себе содержание детишек! Которые, кстати, даже в армии не служат и, вообще, меня, как "содержателя" не принимают. Более того, говоря мне что делать, с кем, как и где жить!

За демографический экстаз хотелось бы платить меньше!