Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

У Кротова: Сергей-Адамыч о методиках своей работы.
Я открою Вам один "секрет Полишинеля" - в этой работе я стараюсь использовать свой диссидентский опыт. Нам все равно, что ответят. Прислали запрашиваемый документ? - Прекрасно! Вместо документа прислали грубую и неумную отписку. - Это тоже устраивает! Прислали вежливый или невежливый отказ? - И это замечательно! Этот ответ не хуже других. У комиссии беспроигрышная позиция. Мы рассуждаем так: если мы принципиально не можем обнаружить организаторов и исполнителей взрывов, то мы можем обнаружить, исследовать и опубликовать отношение власти к попыткам пролить свет на эти трагические события.

Дальше, правда, осторожничает. За что получает от Кротова подобающее журение.

)(

Anonymous

March 5 2003, 14:22:32 UTC 16 years ago

Какой же они могут пролить свет, если они ПРИНЦИПИАЛЬНО не могут обнаружить исполнителей?
Обнаружить и опубликовать они могут только отношение к клевете. И сами это признают.
Как ненормальный, который вешает свои подозрения на всех окружающих и "исследует" их реакцию.
А, вот этот разозлился больше всех на мои наветы, значит надо это везде публиковать. И вот того тоже раздражает моя клевета, тоже везде публиковать! Кому еще мои оговоры не нравятся??? Всех опубликую. Уууууууууууу!!!
Костя, а вот с ним Ваше интервью было бы любопытно.
Вы заметили в предпоследней "заметке" такие слова:

в фильме «Пианист» ужасное зверство показано: ... бедный еврей идет по краешку идеально чистой мостовой, униженный и оскорбленный. Ну, на России евреи отыгрались: загнали всех в такую грязь, хоть на мостовых, хоть на тротуарах, что мало не покажется…


То есть прямо обвиняет евреев в причинённом России зле???