Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

фашистские ритуалы

Обсуждаем в редакции, не следует ли разработать ритуал отречения от Елены Боннэр, академика Сахарова и Эльзы Кунгаевой, обязательный для вновь набираемых сотрудников.

Типа - "отрекаюсь от тебя, Елена Боннэр, дую и плюю на тебя, зигхайль, зигхайль, брекекекс". И кровью там чего-нибудь того. Крооовью.

Ч. на это сказал, что от Боннэр отречётся хоть сейчас, влёгкую, а вот от Сахарова не отречётся никогда, потому что святыня юности. И ещё от Кон-Бендита - тоже никогда, по той же причине.

Вот так всегда. Только - - -, так - - -.

)(
Про Эльзу Кунгаеву плохо, всё-таки, не надо. Она всё-таки дурного никому не делала (as far as, конечно, I know).
А вот Кон-Бендит... какая мерзость. Хуже Чернышевского. Я не думал, что в России рыжего Дани кто-то может любить, кроме Цветкова младшего.
Рази ж можно назвать "дурным делом", убийство русских офицеров? За это чеченскую-девушку-эльзу-кунгаеву любить надо! А рыжего еврея Дани вам бы тоже полюбить не мешало: у него отношение к чеченским бандитам созвучно вашему.
Милостивый государь, Вы верите "снайперской версии", которую опроверг и суд, Буданову благосклонный? Вы вообще верите на слово этому человеку, которого войска не подчинялись главному командованию, а он по собственному усмотрению, будучи пьян, громил вокруг себя всё, что ему не нравится, несколько дней? Вот за что, собственно, надо его судить, и вот почему ничего, кроме омерзения, он у меня не вызывает. "Русский офицер", не подчиняющийся командованию, есть полевой командир и ничего более.
Отношение же к чеченским бандитам у меня вполне созвучно крыловскому.
Опыт общения с чеченами показывает, что все-таки очень вероятно, что сучка была снайпершей.
А даже если и нет, после того, что чечены творили с русскими в Чечне, это стадо не имеет права на существование.
сахаров это ученый - святыня,
которого загнала в гроб его супруга,
мечтающая стяжать всё-всё-всё

от него не отрекаются, а вот от еб - с удовольствием!
И преклонить колени свои и поклясца в верности Святым Мученикам Доктору Менгеле, Полковнику Буданову и Чикатило Андрею Романовичу.
И растерзать зубами морскую свинку.
Не так немного. Выловить в аквариуме Рыппку (сорри, никаких ассоциаций) - и жывьем ее съесть. Вторую тоже выловить - и отдать Консику-Адику.

Правда, нечто подобное уже было в каком-то Жыдомондиалистском фильме, но ---
"Рыбка по имени Ванда"
я раз так сделал-бухой был.двух выловил руками и сожрал.хыхы.
Ну, тогда без базара, полагаю. Требуйте у Константина немедля назначить Вас Главным Консерватором по Украйне. И вперед - сотрудничать. В смысле - Вредить, во!
не, я предпочитаю работать под руководством тех, кто поумнее меня.хыхы.
От жеж чудак-человек! Я ему дело предлагаю - а он сразу в Амбицыи!

А очень уж шибко мудрый начальник - тоже не вполне хорошо. Его наебать сложно.
дело в том, что я подозреваю, што известные мне по ЖЖ консерваторы-это понарошку.
кроме того-считаю Дугина-аферистом.
Лимонова-заигравшимся в палитику парижским фраерюгой.
митю ольшанского- небитым молодым наглецом, весьма банальным, хотя и обаятельным.
спецназ-(не армейский, а ФСБ-шный) - такой себе преторианской гвардией, пора её почистить, пока она не сменила императора.
не признаю за евреями никаких особых талантов кроме умения быстро соображать куда ветер дует, в заговор не верю, и в каббалу-тоже.
и т.д.
то есть-я человек ограниченный, скучный, с тёмным прошлым и невнятным будущим.считаю производство главным, то есть - базисом.что, правда, пока подтверждается мировым опытом.
однако у меня есть и хорошее качество-я никогда не наёбывал начальство.вначале из идеалистических соображений, а потом-потому что оно могло тихо закопать наёбщика в лесу.
хыхы.
Почти со всем согласен, кроме одного - "спецназ-(не армейский, а ФСБ-шный)". Видимо, речь всё же идёт о спецназе ГРУ.
ну как раз спецназ ГРУ я не считаю преторианцами-я про всякие "Альфы"-то они выполняют приказ, то не выполняют, то своё суждение смеют иметь, то всех чеченцев в норд-осте мочат, даже допросить не кого и т.д.
рядовых офицеров не имею в виду-но что-то мне подсказывает, нечисто дело в верхах..Хотелось бы ошибаться.
а ГРУ спецназ-это пахари, разведка, по моему им политика до печки.
Как ни странно, на самом деле, самый гнилой спецназ - ГРУшный. Именно из него задержан бывший зам. командира отдельного отряда специального назначения за помощь бандюкам из Норд-Оста. И это не первый случай.
нихуя себе.
тогда Крылов прав-Россия идёт к пздетсу, если уж такое возможно.
Я ведь знал офицеров из этих войск.Бывш адьютанта генерала Громова и других.Бля, это не люди, а скалы.И такое говно вдруг.Заговор, не иначе.
Довольно гнусный жидовский приемчик, назвать заведомых мерзавцев, тогда любой названный среди них тоже воспримется как мерзавец.
У вас, товарищ, не только пейсы растут, но и обрезание светится.
(Рассматривал в темноте. Долго. Не светится. Пейсы тоже растут недостаточно энергично)
Это кто в приведенном списке "заведомый мерзавец"? Уж не Андрея ли Романовича Вы имеете в виду? Человека, всю свою жизнь посвятившего воспитанию детей, и погибшего за Нравственность?
Костя,
у вас там в редакции слишком рано начали праздновать 8 Марта.
Вот и приходят в головы такие безнадежные мысли - отрекаться.
От Сахаровых, Боннер и даже Кунгаевой не отрекаются.
Их забывают - и всё, и ша. Точка.
Кто лет этак через 50 вспомнит, кто такая Елена Боннер?
О Сахарове, правда, можно в каком-нибудь сборнике "Великие ученые XX века" прочитать.
Ну а уж о Кунгаевой я вообще молчу: "мы их даже не знаем и не жаждем узнать".
А все эти ритуалы суть интеллигентствование. Сколько раз вам повторять: давите из себя интеллигента по капле.
О! у меня даже проект готов:
"я,(имярек), вступая в ряды тайного политотдела будущей третьей освободительной армии вашингтонского фронта, перед лицом цветущей сложности, свидетельствую, клянусь и зуб даю (последнее - для бывших интеллигентов):
истинно верую, что россия - истинная родина слонов, автоматического оружия и балета, чему в свидетели призываю фридриха энгельса и всех патриотических банкиров, и нефтяников, и издетелей (поклон портрету господина Лейбмана)
точно знаю, что елена боннер, рассматриваемая в патриотической системе координат, выглядит как мандавошка, а академик сахаров ей как метафизический лобок.
подтверждаю, что наши в конвертиках баксы, коих алчу в последнюю очередь, только с виду похожи на доллары, а на деле лишь аванс от будущих богатств россии, которых каждый русский при нашей власти получит
не таю, что третьего дня привиделся мне во сне белоснежный танк, а в нем боевой расчет в перламутровом мундире, а у каждого танкиста на коленях голая эльза кунгаева, но каждый боец свою эльзу кунгаеву не ебет, но справедливо душит во торжество имперской идеи.
сим отрекаюсь от гамбургера, сникерса, памперса, тампакса, джека дениэлса, пипифакса и мизеса: да будет мне им замена пельмень и подсолнух, марля и ватка, столичная водка и газета "вечорка", а также классики консервативной мысли от розанова до эволы.
да не удивлю я крылова мыслью, да не оскорблю холмогорова действием, а ольшанского - просьбой отдать взятое взаймы и опять же действием. да не оскверню я стены сей духовной твердыни именами гайдара, чубайса, немцова, хакамады и бориса львина иначе, как надписью в редакционном сортире или по редакционному заданию с обязательным присовокуплением слова "блядь". да не помяну я проханова по делу, а березовского всуе.
если же нарушу свою священную клятву, то пусть выведут меня на снег и заставят брать интервью у новодворской.
а в доказательство того, что не есть я тайно прокравшийся тать, жид, хач, чечен, хохол или мондиалист-педераст какой, говорю заговор старинный, от дедушки-слесаря доставшийся:
выйду я, раб божий, епти, во двор, увижу там, епти, корешей, закурю с ними, епти, беломор, сяду с ними, епти, в домино, раздавлю я с ними, епти, портвешок, скажу им, епти, нужные слова. а слова, твою мать, непростые, твою мать, этих слов, твою мать, надо сердцем понять: выше темпы социалистического соревнования!
россии - слава, америке - дефолт, жиду - посрамление, а гитлеру - хайль.
в моей просьбе прошу не отказывать."

PS: а еще, константин, срочно прошу завести в редакции консерватора дедовщину. а то непорядок какой, а?
Дедовщину? Ну только ради Вас...
рад, доверие оправдаю. а то, согласитесь, беда какая: на вас ведь до последнего часа нельзя было пожаловаться в комитет солдатских матерей! а так - все, как у людей.
Отрекаться -- это уже не современно. Современно -- это сделать несколько восковых кукол и колоть их булавками. Я могу прислать руководство по Вуду для такой благородной цели.

Anonymous

March 6 2003, 15:41:31 UTC 16 years ago

Мне кажется, есть чертова куча людей, которые не станут отрекаться от рекомых персонажей потому только, что они к ним НИКАК НЕ ПРИЧАСТНЫ. Чужие люди. Даже больше - именно что "персонажи". Симулякры, тскать. :)

Anonymous

March 6 2003, 15:41:40 UTC 16 years ago

Мне кажется, есть чертова куча людей, которые не станут отрекаться от рекомых персонажей потому только, что они к ним НИКАК НЕ ПРИЧАСТНЫ. Чужие люди. Даже больше - именно что "персонажи". Симулякры, тскать. :)

Роман