Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

гордость

Здесь:

_barsik_ из Израиля с удовольствием вспоминает:
Мне 12, наш дом пытались захватить мародерствующие сов.солдаты [в дальнейшем треде указано - русские]. Во время боя был убит мой средний брат. Через месяц на его могилу наш клан положил 50 ушей. если в очередном тр. погибнет кто нибудь из нашего клана то все мужчины имеющие сыновей возьмутся за оружие. наша клановая вира 50 ушей на могилу каждого погибшего.

Ну, собственно, да. А вот у русских, увы, никакой виры за наших мёртвых. Потому-то мы и - - -.

Учиться, учиться, учиться.

)(
Хотелось бы уточнить:
1) 50 штук ушей или 50 пар?
2) Учитывается ли качество ушей?
3) Организовали ли Жыды продажу консервированных русских ушей или эта рыночная ниша еще свободна?
4) Не организовать ли на в целях примирения скупку у населения ушей для передачи их безутешным чеченским родственникам? Это позволило бы, с одной стороны, прервать раскручивание спирали кровной мести, а с другой материально поддержать малоимущих россиян, например бомжей и алкоголиков, которым уши не больно то и нужны.
5) Как рассматривать в данном контексте исторический поединок Тайсона с Холифилдом?
Это лучший пост дня! Эдакая палочка-понтосбивалочка, причем о двух концах для двух сторон. Супер.
1) Штук.
2) Нет.
3) Спросите сами.
4) См.далее.
5) Как находящийся вне этого контекста.

Вообще-то, все Ваши уродливые-юродивые подгыгыкивания подростковый психолог квалифицировал бы как самоутверждение за чужой счёт. Нет, это не комплекс неполноценности, но желание быть на виду, рядом с заметным человеком. (Вы ведь не паразитируете на ком-то безвестном.) Самому со своими идеями выступить -- кишка тонка. Дискуссию организовать. Да, полудурков более 80%. И похоже, что Вы -- из них.

Далее, Ваши и ПРОБЕЖЕГО мартышьи ужимки "Крылов -- дурачок" НИЧЕГО не доказывают. Оттого, что Чаплин своими средствами (которые не были восприняты серьёзно) предупреждал о Гитлере до Второй Мировой войны, не следует, что Чаплин ошибался. Оттого, что Крылов своими средствами (которые Вы не принимаете серьёзно) предупреждает об угрозе Запада в отношении России, не следует, что Крылов ошибается.

Естественно, Вы лишены нац.идентичности и не испытываете тревоги за вымирание русского народа. Вы полагаете, что а) он Вам чужд и б) Ваши дети, уже потерявшие связь с корнями, смогут прижиться на любой земле и после оккупации. Сами подумайте, как оккупанты могут отфильтровать русского от Вас.

Наконец, про уши. Ха-ха, уши у бомжей, правда? А уши у Ваших детей? У Вашей жены? Почему нет?
Называйте свой адрес, похохочем.
За справку спасибо.
Че-то мне ваш стиль кажецца знакомым. Мы уже что-то обсуждали. Извините, я такие мутные тексты не понимаю. Крылов хоть и дурит людям головы, но хоть излагает ясно. Кроме того, он запросто может мне ответить сам (хотя, полагаю, что это чревато конфузом).
Нащщет ушей. Ну что у меня уши - как уши. Уши жены не годятся - она русская. Детей нет.
Адрес можете у Кости узнать, я всяким анонимным чмырям адреса-телефоны не раздаю.
И где это я высказывался в том духе, что "Крылов-дурачок"?
Рекомендую подвергнуть ваше восприятие мира всестороннему самоанализу.
хехе
Например,
http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=krylov&itemid=530727&thread=2963239#t2963239 "о языках: чтобы вы спрашивали на одном, а он отвечал на другом. Все равно вы на разных говорите."
Ясно, что на разных языках диалог ведут только неумные люди.
Вы хотите сказать, что все умные люди на свете мгновенно находят общий язык?

Вы либерал, батенька. В худшем смысле этого слова.
Вы прикидываетесь, что ли?
Те дикари, эти, и русских туда же.
а мне вот жаль барсика и его клан
Тут goering уже спросил
http://www.livejournal.com/talkpost.bml?journal=goering&itemid=255957
- где у мурзика этого родственники в ГРУ служили. Звание, должность. До-о-олго ждать придётся ответа.
При том. что во время Ферганских событий потерь среди личного состава НЕ БЫЛО по рассказам очевидцев. А тут 50 ушей - 25 солдат. Тут две возможности - либо врёт, как сивый мерин (что скорее всего), либо убивали просто соседних гражданских русских.

Да и не взяли бы в ГРУ никого из такого-то гнезда хренова.

История про "кресты воткнутые в могилу вместе с кипами, которые обменивали на принесённые уши - вообще в духе Гоголевского Ноздрёва, хвастуна и враля. Но Ноздрёв людоедом не был.
Арбузники, точно.
Константин - так Вы что, жалеете, что у русских виры такой нет? А об отсутствии ещё каких пещерных обычаев вы жалеете?
Да, жалею. Равно как об отсутствии любых обычаев, которые помогают "выжить и победить". Надоело, знаете ли, ходить в лузерах.
а что вы имеете ввиду под словом лузер ?
Самого себя, ясен пень.

P.S. Стань русским -- убей в себе совка.
Стань новым русским - роди в себе "братка"
Лучше братком, чем шабес-гоем в Лондоне.
Нет, уж лучше совком в Лонлоне чем братком в России. Честнее, в смысле.
Только если ты еврей. Или по крайней мере очень хочешь им быть.
Не странно ли, Когнстантин, после существования втечение стольких-то лет Российской Империи всурьёз сожалеть об отсутствии у русского народа обычаев маленького задрипанного полугрузинского-полуеврейского клана?
Вас что - серьёзно тянет быть на них похожими? "И даже лучше, потому что я буду ещё немножко шить?"

Столько-то лет существовали, а на тебе - надо у крысок с мышками учиться жить:))

Да Вы адаптант, Константин, а никакой не консерватор...
вот вы Витя в армии наверно служили, да?
кавказцы у вас были, да?
заметили какое самое разительное отличие русских от "чурок", да?
а отличие-то в том, что они за своего всей кодлой, а русские сами по себе
русского пиздят - никто не вступится
кавказца пиздят - вступается вся кодла
можете себе представить ситуацию: в Лондоне моему другу, русскому дают пизды чеченцы. Просто так, за то что он русский. И, блядь, ни одна тварь не вступилась когда ему всё лицо расхуярили. А их попробуй тронь - всё равно что со всего маху в кучу говна наступить.

вот об этом и жалеет Костя - нету у нас кодлового инстинкта, ну нету
а очень жаль
Ну, кому - Витя, кому - Виктор, а кому и Виктор Евгеньевич:)): всё зависит от того, как знакомы...Вас то я, сами понимаете, даже и не знаю, как величать на самом деле, а тов.Сухов?:)
Ваши лондонские впечатления неприятны но трусов же хватало и хватает. Да и, между нами, эмигрантами - сами знаете, что эмигрантишки за народ:) :( Дерьмеца ведь много, а?

Значит, жалко, что нету у нас кодлового инстинкта?
Что русские, когда надо кого одинокого бить, толпой, как кавказцы благородные, не наваливаются?
Так я Вас утешу и ободрю: наваливаются, ещё как наваливаются! Если группа достаточно сбита - шайка-лейка там, курс "шмоньки", ГПТУ, факультет военно-инженерно-строительного училища. Не извольте сомневаться - помню в разных городах, как за обиду "своим" такие вот спаянные кодловато, районы на уши ставили, а так же парки культуры и отдыха трудящихся. Били всех "не своих" или, реже, выборочно - чужих, обидевших. Щтатских или, к примеру, военных строителей.Я, кстати, во время службы поучаствовал в разгоне таких вот мстителей народных.
Тут смелость та же, что и у "атважных кавказтцев" - семеро одного не боятся и пощвды не дают. Вот толку то что с этого?
В Латвии (в отличии от Вашего Хабаровска или Москвы К.Крылова) национальные проблемы в своё время стояли реальные. Там русские влезали в драку на стороне своих, против латышей.Принято было влезать. Которые, понятно, не трусы.Ьрусу хоть станковый пулемёт Максим сзаду поставь с заградотрядом - он лазейку найдёт и скроется.
Не стояли в Латвии русские и не смотрели, как латыши русских-то пытаются бить .. хотя- не особые латыши драчуны-то были.. Да толку-то что? Пришло время,- чуть большая половины в республике латышей смогла сорганизоватся, и- зажали крепко, а чуть меньше половины русских -дезорганизовались. Никакое братство по кулачным разборкам не помогло.

Напомню, когда-то кодловатых чеченцев со всеми тейпами и инстинктами выселяли, на фиг, втечение нескольких дней, без стрельбы. Надо было бы - вообще пол Кавказа
в бараний рог свернули бы.
С одним согласится должен: за 70 лет русские идею объединения по признаку национальности, утратили. Ещё в 50 она, может и была - а потом её лишились окончательно. "Главное - был бы человек хороший".
Может, в бытовом смысле эта идея кому-то греет. Особенно, если друзья-приятели трусы и бздуны. Непонятно только, как трус пойдёт вообще за кого заступаться, но ладно, жопущу.
Только вот, лишённые кодлового инстинкта русские солдатики всё-таки кодлово-проникнутым чеченцам хребет сломали полностью. Нету чеченской армии, тю-тю. А дали бы им это сделать в первую войну - ещё раньше это произошло бы.


PS Тут ещё два народа есть, сильно с развитым кодловатым инстинктом: сербы и албанцы. Учиться у них тоже будем?
Так что у меня ощущение, тов. Сухов, что Вы, вслед за Константином, целеустремлённо путаете мужской половой член с пальцем.
Правильно. Для выигрыша в войне не надо играть в благородство, а надо уничтожать врагов. Всеми доступными средствами. В том числе уничтожая приплод, женщин, могущих рожать и/или стрелять и т.д. Любая другая тактика при прочих равных условиях проигрышна. Они это знают.
что-то ваши слова не очень-то соответствуют username...
Никто войны, с бабами и детьми и прочим приплодом воюя, не выиграет.
эх блядь...вот от такого я всегда охуеваю...
ТЫ САМ ЗНАЕШЬ КАК ПАХНЕТ НАПАЛМ!?
я знаю
Все это многократно обсуждалось. Никаких рациональных доводов против моей точки зрения уважаемыми френдами не выдвигалось. Поэтому обсуждать вопрос в такой плоскости бесполезно.
По-моему тов. Гомелюк совершенно прав. Зачем правращаться в крыс, тараканав и тому подобную хорошо выживающую нечисть? Лучше учиться не выживать, а просто жить достойно человека.
ну вот, Вы, наконец обновили Консерватор, а мне уже уходить пора... а место где его покупать я пока так и не нашла...хотя одна тетенька мне сейчас по телефону смутно объяснила как к ним добраться на курской....будем пробовать...:)
jasno ved' chto vret. No kak predmet fantazij Vam dolzhno byt' interesno.
Рассказы пиздливого жидка. Вы бы еще такого же "крутого" - бабеля в пример ставили бы с его Беней Криком. Еврейские комплексы у людей играют...
барсик из израиля врёт, какой клан, какие уши,хыхы.и нет такого обычая ни у евреев ни у грузин, и кресты и кипы втаптывать в могилу-нет.на крови-клянутся, на могиле можно клястся, но втаптывать в могилу ничего не втаптывают.барсик кино категории В пересмотрел в израиле, наверное безработный.
А Вы то чего ему верите?
Удобно?
Каие кресты(!) могут втаптывать(!) в могилу православные грузины?
А вот у русских, увы, никакой виры за наших мёртвых. Потому-то мы и поимели в свое время весь Кавказ.

Anonymous

March 7 2003, 11:47:07 UTC 16 years ago


Это же советская интеллигенция!!!
А вы ее крысами да тараканами обозвали.

--------------------------------------------------------------------------------------------


Ну представьте, как выглядит дом генерала в отставке, при этом в доме проживают четыре майора, шесть капитанов и пять лейтенантов ВДВ и ГРУ.
3. Семья деда была расквартирована в Средней Азии - ближе к границе. Клан грузинский, но так получилось за последние полторы сотни лет, что в жены брали почему-то в основном евреек.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот, решил завести себе страничку. Коммунистическо-русофобско-антисемистскую.Впрочем, возможно - посвящу ее игре классической гитарной музыке :0)

Где бы взять для этого код?

---PessimistZavtra
Pessimist@forum-zavtra.org
костя
что это за мудилка-виртуал
вы наверно знаете, хотя бы по IP адресу
врагов надо знать в лицо
300 лет назад, когда грузины приняли христианство, часть семей не захотели отказаться от мусульманской веры. Жили они в Месхетии, язык был очень похож на турецкий.
Первая депортация турок-месхетинцев была осуществлена в ноябре 1944 года. Объявив турок пособниками фашистов, по приказу Сталина они были вывезены из Грузии в Среднеазиатские республики.

Anonymous

March 8 2003, 09:58:08 UTC 16 years ago

вот у русских, увы, никакой виры за наших мёртвых


зачем это нам? - это дело Судьбы

каждая сука, покусившаяся на, была судьбою приведена
к полной катастрофе
наполеоновская франция, гитлеровская германия
татаро-монгольское иго, сгинувшее без исторического следа
всякие поляки, за наглость на века низведенные до статуса
транспортного коридора
безнадежная участь российского еврейства, спешащего
исчезнуть как народ в колбасной эмиграции, - расплата за 20-й век?
вообще, быть врагом России опасно и невыгодно - как со шкурной,
так и с кармической стороны: кого ни взять из наших
меньших врагов - ни чечены, ни прибалты, грузины, западенцы
не извлекли из вражды ни малейшей выгоды, но отбросили себя вниз,
далеко вниз

так к чему нам учиться у неудачников?
Просто товарищи "консерваторы" спят и видят, что русский народ улетел коллективно в космос. Лучше, конечно, если бы наш народ погиб при попытке, но на такое товарищи "консерваторы" после падения совка уже не могут надеяться.

Короче, бесопоклонники они обыкновеные. Поклоняются сгнившему трупу в зиггурате.

Я не понял, он что, из горских евреев, что ли?