Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

обещанное

Пост написан специально для очаровательной enot, остальным это может быть менее интересно, но всё же может - поэтому оставляю его неподзамочным (тем паче, подзамочные посты у меня крайне редки).

У этого постинга есть только одно оправдание: во время его написания не пострадал ни один енот.

)(
Тронута. Спасибо. А то в этой Америке е[нотов] ликвидируют с помощью специальной службы. Они, е[ноты], по мнению обывателей, разносят бешенство. От них все зло, одним словом.
Как говорится, "я, конечно, дико извиняюсь", что вклиниваюсь в этот разговор. Просто хотел сказать, что всегда мечтал о "преступной связи" с Вами.

"Жалко, что нельзя" (с)moi
Поскольку дневник Крыловский, полагаю, что вы вожделеете "преступной связи" именно с ним. Раз уж вы, по вашему выражению, вклинились, от меня, по видимому, ожидается какая-то реакция. Но я, извините, тут никому не судья. То есть я так понимаю, "преступные связи" - это те, за которые судят. Я бы в них вступать не стала и вам не советую. Но мне казалось, что эту статью в УК отменили какое-то время назад. Успехов.
Я понимаю, Вам эта логика - "чей дневник, с тем он, значит, и хочет, вопреки тому, что сам говорит" - кажется безупречной :-)

Но нет, Вы ошибаетесь: я именно с Вами в преступную связь хочу вступить, а не с Крыловым.

Ну, не то, чтобы *очень*... но все же :-)
Тогда понятно.
Подходит ко мне - в толпе народа - Мужчина, Романтик и Джентельмен.
Я, говорит, с вами хочу. Но не очень. К тому же нельзя.
Что я тут могу сказать?
Извините, что так получилось. Непременно с кем-нибудь другим будет *очень*. И можно. Опять же успехов.
Когда мы жили на море на Кавказе, там еноты приходили по вечерам и еду таскали, и не боялись ничего - заповедник. И фонаря не боялись, и палатку прогрызвли, если в ней вкуснок спрятано, и крышки снимали с котелка. Там люди подвешивали между деревьев проволоку, а на ней в пакетах или бутылкак кду, а еноты по проволоке тоже могли иногда пролезть. Или снизу прыгали и лапой пакет продирали потихоньку. Потом придумали на эту проволоку около дерева надевать кокакольную бутылку- она крутится и енот падает. А как-то у нас каша осталась и я её повесила в котелке на проволоку, а енот сидел на том дереве, где ниже чуть-чуть, и ударял лапой по этой проволоке, пока котелок не подъехал к нему близко, и тогда кашу выгркб. Еще мы раз сидели на бревне, и чай пили а перед нами миска с пряниками была, около костра, и енот подошел сзади и между нами полез за пряником... Знакомые буддисты оставляли им в мискае еду вечером и говорили, что тогда енот заначки не таскает...
Неплохо для театра абсурда.