Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

На самом-то деле Боннэр и Буковский недовольны одним: почему сильная Америка до сих пор не уничтожила Россию, и даже иногда с ней "как-то считается". Остальное - так, "поводы для придирок".

Разумеется, они в курсе того, что с течением времени эта страна сдохнет, и всё к тому идёт. Но вся штука в том, что они не могут ждать. Оба старенькие, и оба хотят своими глазами увидеть, как ненавидимой ими страны не будет "даже на карте".

)(
В самом деле, чеканная формулировка (с маленькой поправочкой): "свобода является одной из тех немногих вещей в этом мире, за которые стоит бороться и убивать".

Ну и, конечно, "завороженные интеллектуальным оружием". Ну просто "я люблю смотреть, как умирают дети".
Еще мерзее, чем лицо Боннэр.

Проецировать свои коплексы на окружающих - занятие, бесспорно, увлекательное, но не слишком... ээээ... ну, вы меня поняли.
хехе
За то, чтобы вы имели хоть какую-то свободу, руки многих по локоть окунуты в кровь.
Хе-хе...
"Уволен из штрафбата за зверство".
Тоже вот бойцы с "антинародным режимом", те же яйца, вид сбоку.

Кстати, с течением времени любая страна сдохнет. "Доктор, я умру? - Непременно!"
Собственно, а чему тут удивляться. во все времена были люди, для которых определенные идеалы были куда важнее "любви к родине". случалось даже, что, ради этих идеалов, они воевали против своей родины С ОРУЖИЕМ В РУКАХ! Англичане-католики создали целый корпус в составе испанской армии.Французы-эммигранты(вроде маршала Моро, убитго, по легенде, собственноручно Наполеоном) служили в армиях антифранзузкох коалиций. Германские антифашисты...ну и т.д.
согласитесь, что на подобном историческом фоне Буковский и Боннер выглясят почти что патриетами.

Anonymous

March 16 2003, 14:30:04 UTC 16 years ago

Знаете, а мне мерещится что-то странное.
Прочитал я этот фимоз и думется мне, ведь эти люди скорее за нас, чем против нас.

Настоящее, устойчивое ядро сознания должно быть полным, так?
Должно интегрировать в себя всё, и зло тоже. Только специальным образом, так, чтобы извлечь пользу, а не вред.
Прямо по Оруэллу!


Чечня сегодня — это одна из гнойных ран на теле страны, где, по мнению многих международных наблюдателей, осуществляется настоящий геноцид маленькой беззащитной нации.


Интересно, зачем "беззащитая нация" отрезала головы английским инженерам? Видимо, ради свободы.

Оказывается, наличие вооружения делает нацию беззащитной. Может, тогда наоборот, мерзкие мусульманские фанатики-чеченцы нападают на беззащитную расквартированную на своей территории армию РФ и лишают их свободы в зинданах?


"Россия, ... практически изобрела современный политический терроризм, возведя его в ранг государственной политики. Сначала, для контроля собственного народа, а затем с целью распространения своего влияния в мире.

Их "опыт" борьбы с мусульманским терроризмом еще более впечатляющий. Как вы без сомнения знаете, они десятки лет вооружали Саддама, снабжая его, среди прочего, биологическим оружием."


Ищем: http://search.yahoo.com/bin/search?p=usa+supplied+weapon+iraqi

http://www.thememoryhole.org/corp/iraq-suppliers.htm = http://www.shalomctr.org/html/peace132.html

1)Honeywell (R,K) -- а фирма известная...
...
14. American Type Culture Collection (B) -- Юсовская культура во всей красе
...
18)Cerberus (LTD) (A) -- говорящая фамилия
...

http://www.betterworldlinks.org/book60l.htm -- тоже неплохой обзор, кто виноват.


включая возникновение движения "Талибан", есть прямое следствие инспирированной Советским Союзом "апрельской революции" 1978 года в Афганистане


Оказывается, это СССР давал деньги бен Ладену. Чего уж, тогда российский КГБ и организовал теракт 11 сентября. Осталось только объяснить знатокам, что они ошибаются:
http://www.twin-towers.net/taliban.htm
"...Soviet invasion was in shambles, thanks to anti-communist forces supplied and trained by the United States, Saudi Arabia and Pakistan, among others. The victors, known as mujahidin, or holy warriors, included bin Laden."


"Внезапно, западные правоохранительные агентства превратились в мальчиков на побегушках у КГБ, поскольку вынуждены арестовывать каждого, кого Москва назовет террористом, и начинать против них процедуру экстрадиции, ..."


ВЫНУЖДЕНЫ!!! Очевидно, "москале-камуняцкие недобитки" танками всей Эуропе угрожают, не иначе. О дипломатии, конечно, никто и не вспоминает. Трубу русскую Эуропа тоже видимо, ВЫНУЖДЕНА сосать. Вот не хочет, а русские заставляют нефть-газ потреблять.


"...даже если этот человек является известным официальным представителем законного чеченского правительства, как Ахмед Закаев. "


Интересно, в каком году США признали это правительство?
---

Константин, этих людей лучше устранить, или они полезны для вызова ненависти у нормальных людей?

---
Вл.Вл.Ковальчук
http://www.geocities.com/h_marroquin/Afghanistan.html
...
"US support continued with former US president Ronald Reagan, and the United Kingdom's Margaret Thatcher, whom put millions of dollars to arm, and train these Afghan "Freedom Fighters". Osama Bin Laden was one of those "freedom fighters". ...The penalty for women if they violated these laws was rape, torture, and death. This is a very strange idea of freedom. "
...
"Just in May of 2001 the United States gave over 60 million dollars to the Taliban for banning opium. "
..
"Remember the fanatics of the Taliban, and al-Qaeda were once the "good guys" in the eyes of the United States, hence they recieved training via the CIA. "

Ах, как сладко мщение!

Anonymous

March 18 2003, 07:36:13 UTC 16 years ago

Буковский вообще-то не совсем мудак.
Просто он обиделся, что ему не дали в президенты баллотироваться, вот и кантуется с гнидами.