Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

"Курлычет пеликан призывно"

"После долгих трудов" мы опубликовали-таки "Святочный рассказ номер 6" Галковского.
...У Буша была мечта. Получить 97-й градус. Упорно, поколение за поколением семейство Бушей шло к Правде. Уже дедушка вошел в круг особый. Отцу Буша, Бушу-старшему, дали 96-й градус, но без права передачи. Буш-младший понимал: 96-й дадут, никуда не денутся. Сын отца, да и президент. А вот волшебный 97-й -- никогда. То есть очень и очень маловероятно. На земле всего пять человек пароль 97-го градуса знают. Лично он общался только с одним -- английской королевой. Так что не видать 97-го, как своих ушей. Да и до 96-го еще в мешке попрыгать придется. Последнее время информировали, что папенька растопырился в смысле "борьбы с профанацией".

Н-да. "Не всем понравится".

)(
Галковский - карашо.

(А как там наши милые забегаловки, в том числе моя рюмочная?)
Получил. Очень хорошо. Будем ставить в следующий.
Почему №6? Мне кажется, последний был №3. Где же №№ 4 и 5??

#10

Anonymous

March 20 2003, 10:14:23 UTC 16 years ago

Последний святочный рассказ Галковского, был если не ошибаюсь за №10. Там про какую-то уточку, которую поездом перехало, про то как ее хоронили, и про то, что Галковский потом подарил утятам сервер на котором крутится игрушка Гэлакси (типа чтоб сами дальше рулили).
Более точно ничего не помню, но где-то в сети было, если захотите сможете найти.
Так что номера 4,5,7,8,9, скорее всего лежат у него ящике стола.
Галковский - главное украшение Вашей газеты.

Anonymous

March 20 2003, 05:46:49 UTC 16 years ago

согласен. в К кроме Галковского почти ничего не читаю. "на гибель колумбии" - абсолютно виртуозная работа. "союзмультфильм" - литературный шедевр. "бесовской коленкор..." нда...
Вы случайно не видели пост, где какой-то чел весело описал взятие высоты нашими десантниками и немцами где-то в иракской пустыне; там еще два персонажа разговаривают, кому добить смертельно раненую солдата-американку?

очень в тему
А нельзя ли вот, к примеру сказать, ссылки ставить? А то вот туповатые личности, типа меня, с морды лица вашего Консерватора авторов не видят, а только названия статей, что не информативно ( что, кстати, тоже не плохо бы поправить). Заранее благодарен.
Номер просто еще не появился в сети.
Да, но и в других номерах авторов не видно. И чтож я, по вашему, статьи про колготки и модные московские рестораны должен chek out?
А мы не пишем про колготки и модные рестораны. С чего Вы взяли?
Ну я газету-то по этой причине и не читаю, что б не наткнуться случайно на это не душеполезное чтение. А вроде Вас-то в аккурат и взяли этот завлекательный раздел вести?
да, меня.
Ну и почему ж не пишите? Дурацкий разговор какой-то.
Несомненно, дурацкий.
Вам не хватает про колготки?
Как отчётливо видно из предшествующего изложения, моя цель, собственно, и состоит в том, чтобы избегнуть этого сатанинского чтива. Переспрашивание не характеризует Вас как понятливого журналиста. Поэтому тоже раздел про колгтки в Консерваторе читать не хочется.
Стойка на темы, которых никогда не было, не характеризует Вас как адекватного читателя. Колготок не будет, никогда. Мы предпочитаем бытовуху, гинекологию, Африку, чебуречные с мокрой клеенкой.
Ну вот хоть и гинекологию взять - меня и так от неё тошнит...Не говоря уже про Африку. Тема же чебуречной с мокрой клеенкой, несмотря на очевидную душеполезность такого чтения, также не вызывают у меня желания насладиться вдумчивым описанием радостей некогда оставленой Родины. Поэтому-то и требуется указывать авторов, а не названия статей. Скажем, Галковского и про гинекологию душеполезно почитать, при том что вообще-то от прочтения дополнительной информации на эту надоевшую тему я бы воздержался.
Да и, не помню как там конкретно колготки? но "модная одежда" и "модные рестораны" вне всяких сомнений фигурировали в job poster. Поэтому логично было предположить что Вы про них таки пишите. А если не пишите, то по западным мерком это нарушение контракта.
Очень был бы полезено "картотеку персоналий" ввести.
Каждый номер - угадайка: где спрятали Д.Е.

Anonymous

March 20 2003, 08:18:32 UTC 16 years ago

согласен с предыдущим оратором

очень хочется искалку по имени автора

или так: топаешь на имя автора в заголовке статьи и получаешь подборку
Галковский - дуракЪ.
97-й градусЪ бывает только в обряде Мемфис-Мицраим. Градус этот не инициатический, а административный, означает "глава национальной ложы". Буш младшый вообще не масонЪ ниХуя. А ежыли бы и былЪ, то Шотландского обряда, а не М-М.
Кстати, будучи в "омерике", я беседовалЪ с единственным там обладателемЪ 97 градуса. Его зовут Рональд Капелло, он глава нацыональной ложы.
Мы песдели три часа подрядЪ. Я охуелЪ. Ты бы тожы охуелЪ, если бы услышалЪ, о чем мы Песдели.
А чего не люблю - когда люди начинают писать о вещах, о которых не имеют даже крохотного понятия.
Таких людей надо в РиЖ!
И какие человек пять знают пароль 97 градуса? Ну, я знаю, ничего интересного. ВотЪ еже ли бы ты услышалЪ пароль 90 градуса (последнего инициатического), ты бы уссался и усрался.
А тебе, лысенький, я телефонЪ не скажу (ето Галковскому, дураку).
Пароль доступа к сороковому градусу (40°) - "Наливай давай"! :-)
Примечательно - от текстов Галковского совершенно любые (даже бобаъ иисусович) жидыъ становятся как тараканы и мелко этак сучить начинают и оправдываться. Притом, что никто их не спрашивает. Отчего?
Только пишите прямо - жиды, без всяких Ъ знаков. Тексты Д.Е. работают как лакмусовая бумага.
А мне Галковский частично нравится (где без чужой речи) про Москву, Артема и Бесконечный Тупик.
А частично херня (там где он пытается в других людей свои слова вложить) -- Приключения Утятоника и про 97 градус.
Дык хто ж я теперича?
да пожалуйста.

мне тоже ср №6 неудачным показался. вроде бы и ладно, а товарищи заметались - "дурак" "лысый" ...
СР №6 пропускаю, как полную хуйню (доказательства тоже пропускаю).
Но вот что Странно. Напиши про товарища Артёма (да и про переулки) ТАКОЕ товарищ Новодворская, а не товарищ Галковский, и все бы сказали: видите до чего демшиза человеконенавистническая дописалась.
А если типа наш сукин сын постоянно пишет в смысле "Россия-сука, Николашкиной гемофильной крови никогда тебе не прощу", то ничего. Утконосам, значит, можно. Оне Бесконечный тупик написали...

...

Я же никогда не забуду то место из Бесконечного тупика, где Галковский с очевидным сожалением пишет, что вот немцы не догадались (куда им с арийским рылом, Брокгауза не читали) сесть в 1941 в поезда и прямо в Москву прикатить.
Тогда бы они Москву уже на рассвете 23-го июня взяли.
Такой вот мыслитель.
Такая вот уточка больничная.

=======
Снегирь
Извините, Константин, не знаете ли Вы случайно, где сделано это фото http://www.egk.ru/foto/03/26/1840.jpg Reutars?

Л.С.