Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

qualite, как французы говорят

Здесь:
Его свобода не куплена в супермаркете, она - в жилах, при жизнестойкости еврейской, не важно, что он русский. Его уважение к уму, вне зависимости ни от чего, - черта, может быть, основная, народа-странника. Парень черпал, вкушал, учился у тех, кто именно главному мог его научить.

Как мне нравится это "не важно". Если человечек выделился, и не еврей - неважно, он всё равно "выделился благодаря еврейству". Учился, учился и учился, "вкушал и черпал" главное у лучшей на свете нации, ага.

)(
Раз делом занят - точно еврей.
Русские всё страдают. Зато больше всех!
Эх, Зафар...

То, чем занимаются евреи, называют "делом" и оплачивают (вне зависимости от того, что это за занятие).

То, чем занимаются русские, называют или "хуйнёй" (если русские делают что-то интересное лично для себя), или "опасностью-для-всего-мира" (если они вдруг делают ракеты), либо "бездарным ковырянием" (если они там, типа, сеют свою смешную рожь и пекут из неё свой смешной чёрный хлеб). Во всех трёх случаях над русскими принято посмеяться, поплеваться, и ударить по рукам, чтобы "больше не делали". Смешную рожу, которую делают русские после того, как получили по рукам, называют "страданием". Страдающий русский - это очень смешно, до колик.

"Это мы всё проходили", ага.
Поэтому русские делают "смешную рожу№ во-первых, сильно заранее, во-вторых вместо того, чтобы делом заниматься.
А если русский начинает заниматься делом, его автоматом записывают в евреи.
А Костя Крылов подводит под это красивую базу.
Поэтому русские делают "смешную рожу№ во-первых, сильно заранее, во-вторых вместо того, чтобы делом заниматься.

Отчасти да. Знаешь, "это как-то расхолаживает".

А если русский начинает заниматься делом, его автоматом записывают в евреи.

Так ведь и записывают. Ибо - ВЛАСТЬ ТАКУЮ ИМЕЮТ. А кто такую волшебную власть имеет - всё хорошее себе записать - тот и царюет.

Описание процесса см:
А кто сказал что Жыд - это не национальность?

Anonymous

March 23 2003, 02:40:28 UTC 16 years ago

Прочёл. Смутно вспоминается советский фильм про это.
В стиле "театрального фильма", с костюмами и диалогами.
Помню мужика, жалующегося на жизнь и словосочетание "фалды фрака".
Любой аффектированно "страдающий" человек, вне зависимости от национальности - это смешно и несколько противно.
Ага. Евреи вот страдают очень даже успешно. А "смешно и противно" - над успехом не смеются, да.
И что, не противно?
Так его, проклятого нацыста!

А то выпячивает тут русских. Подумаешь, в Великой Отечественной их миллионов 15 положили. Евреям хуже пришлось, а у русских даже государство было своё! Воевать не умеют, пришлось Americans под Сталинградом решать вопрос.

Подумаешь, была там коллективизация. Вон у китайцев ваще культурная леворюция была, всех поубивали. Потом, правда, оказалось, не всех.

Подумаешь, в Первой мировой немцы их немного поукоротили. Так это наоборот, благо, а то куда девать такую ораву?

А революция с гражданской -- вообще не страдание вовсе, просто пикник был. Вона как про дедушку Ленина пишут, добрый он был. И ходоков кормил, какие тут страдания? Ну поубили немного белых, так это русскому народу вообще в радость было -- такое ярмо сбросить.

Да и чё он, нацюк неумный по сравнению с Вами, городит про сегодняшнее время? Да русскому в удовольствие, когда его благородные господа из Эстонии и Латвии свиньёй называет. Когда таджики и чеченцы домами русских вырезают -- какое же это страдание? Это шоу, это красивое зрелище, за которое русские даже спасибо не сказали, хамы. За что молдоване, казахи и узбеки их и учат жизни. Да русские вообще должны гордиться, что их, лентяев, заставили изучать башкирский и литовский языки!

Подумаешь, отделили русских в Калининграде. Нормальное себе положение. Потому что Джынсы можно купить какие хошь, а это самое главное в Жызни. А ещё, мне зарплату повысили. Да о каких страданиях можно говорить, когда МНЕ зарплату повысили? Да здорово этому народу. Просто, тумак этот народ, счастья своего не всасывает. Потому и уменьшается по миллиону в год. Из-за дурости. А жить щас хорошо народу. Хошь -- на мерсе ездий, хошь -- на самолёте лётай. Хошь -- икру яди, хошь -- мангом питайся. Да чё там, так ведь большинство народу и делает. Сам видел, в кабаке вчерась.

А вот ещё такая поправка Джэксона-Вейника. Плохо без неё народу было бы, совсем бы сантисемитился бы, и самолёты продавать бы начал. А так глядишь, рынки закроем, блокируем, антисемитами и дураками назовём -- счастье народу будет, да. А то они работать не умеют. Космические корабли и самолёты русским кто изобрёл, русские, что ли? Фиг! Всё на евреях паразитируют! Ничего делать толковое не умеют, всё какую-то хуйню типа Калашникова или Града делают. Хорошие, говорите, штуки? А, ну тогда их еврей явно придумал, а русские прикарманили. У них и власть-то русской не была никогда.

А работать так вообще не умеют и не хотят, только ноют про свои страдания. Если бы не мы, евреи и чурканы, сидеть бы русским без
ДнепроГЭСа и нефтяных скважин. И сталь за них плавим тоже мы. И уголёк добываем тоже мы. Шахтёры -- посмотрите, все же наши, чёрные, то ли цыгане, то ли негры. А может, турки. Русские на шахтах только трындят, пьют и чужой уголь забирают.

Огромадное вам, Зеф, общечеловеческое Пасиба!
Усьпехов вам в борьбе с нытиками и клеветниками!
Внимательно ищет подпись...
"Папа, ты с кем сейчас разговаривашь?" (с)

И разговор перешел в
область, не имевшую ничего общего с полученной инструкцией.
Жулики так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать
друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: "А ты кто такой? "
Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой
противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в
свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские
слезы.
Так его, проклятого нацыста!
МОЛОДЕЦ! не убавить, не прибавить....
В тексте, к-рый ты так припадочно-антисемитски комментируешь и сказано-то всего, что жизнестойкость у Лимонова - еврейская. И всего-то... А уж то, что евреи жизнестойки -- отрицать очень трудно, если их историю знаешь хоть чуть-чуть (даже если их сильно ненавидишь).

А уж бредятина о том, что будто бы Лимонов всему научился у евреев -- это уж твоя собственная бредятина. В изначальном тексте об этом ни слова.

Философ, мля... Научился бы собственные зоологизмы не принимать за аргументы последней инстанции...
Ага. -- Крысы тоже удивительно жезнестойки. Так что можно сказать, что жизнестойкость у Лимонова, как у крысы. -- И "неважно, что он русский" :)
Главное в любом повествование - интонация и фон. Они как-то отпечатываются...
Прочитав за свою жизнь статьи про хороших дядей, где будет написано

что жизнестойкость у Лимонова - еврейская
что изобретательность у Калашникова - еврейская
что сообразительность у Королёва - еврейская
что смелость у Гагарина - еврейская

мальчик много узнает хорошего о евреях.

Не ну, блин, меня всё время убеждают, что евреи самые-самые хорошие. Почему я о них слышу больше, чем о других национальностях.

Почему человек любой национальности знает две истории? Историю своего народа и еврейского?
Справедливо. Один двухгодовалый мальчик называл словом «синее» всё, что ему нравилось. Угадайте, какой цвет стал любимым для его родителей.
> так припадочно-антисемитски комментируешь

Естественно, все антисемиты -- припадочные. Тот же Гитлер. Ведь нас, избранный народ, ненавидят только за наше врождённое превосходство и здоровые гены, значит, только ущербные гои. А всякое слово против евреев -- это, конечно, антисемитизм, потому что не можем же мы быть виноваты во всём, в чём нас обвиняют, а значит, мы ни в чём не виноваты.

> А уж то, что евреи жизнестойки -- отрицать очень трудно, если их историю знаешь хоть чуть-чуть...

Конечно. Вон нас как газом всех травили, а мы всё равно выжили. А ещё как нас в Вавилоне мучали. Заставляли финансами заниматься и ихнему божку голову склонять. Да за это вырезать их под корень, язычников.

> В изначальном тексте об этом ни слова.

"Его уважение к уму, вне зависимости ни от чего, - черта, может быть, основная, народа-странника. Парень черпал, вкушал, учился у тех, кто именно главному мог его научить."

Тут уже ты аноним сам антисемитизмом припадочным занимаешься. У кого ещё Лимонов мог научиться самому главному? Какой ещё народ избран Б-гом? ТАк что засунь свой зоологизм себе в тухес.
(первоначальный постинг про болвана-дядюшку - мой)

Ты, знаешь, анонимный еврейский друг, все-таки вековые притеснения сказались на генотипе твоего народа.

Вот ты, к примеру, -- полный придурок (хотя, как утверждаешь, и еврей)