Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

АРХЕТИП И ЛЁНЬКА

Однажды мальчик Лёнька нашёл в палисаднике архетип. Он, конечно, знал, что его надо отдать взрослым, но Лёнька был непослушный, и решил сначала с ним поиграть. Играл-играл - глядь, а архетип сломался. Тогда Лёнька спрятал его опять в палисаднике, а сам убежал, чтобы не поймали и не надавали атата по попе.

Пришла мама, да и говорит - "А у нас нещастье. Кончился Век Золотой , наступает Кали-Юга. А всё потому, что архетип Щастья сломался да потерялся." Лёнька струсил и не стал говорить, что он его в палисаднике спрятал. А только молчал и смотрел в сторону.

Пришёл папа, да и говорит - "А у нас горе. Кончился Век Золотой , наступает Новый Мировой Порядок. А всё потому, что архетип Щастья сломался да потерялся." Лёнька вдвое струсил и совсем не стал говорить, что он его в палисаднике спрятал. А только молчал и смотрел в сторону.

Пришла баушка, да и говорит - "А у нас беда. Кончился Век Золотой , наступает всему свету скончание. А всё потому, что архетип Щастья сломался да потерялся." Лёнька совсем испугался: и признаться боязно, и свету скончания страшно. Признался он во всём баушке-то. Та пошла в палисадник, нашла архетип Щастья.

А чтобы его починить, принесла она Лёньку в жертву архетипу.

)(
Очень страшно.
И не жалко...
... (наплыв камеры... бодрый голос за кадром) Да, обычные страховые компании редко берутся за такие необычные дела. Но не такова компания "Страхуй без страха"! Мы страхуем всё, даже архетипы щастья!

Не жертвуйте вашими детьми, дети - ваше будущее... обратитесь в компанию "Страхуй без страха"... пока еще не поздно!