Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Граффити

(посвящается редакции К2 и другим хорошим людям) как-то так )(
Ха-ах......... Будто вы раскроили череп Всеволоду Некрасову и теперь ложками выкладываете содержимое его головы на ЖЖ-тарелку :)))
Веселилась! Правда...
возможно ли и меня так же разложить?
интересно
Симпатично:). Только почему я - крест?
Прежде всего - в силу удачного расположения букв. Ну и - ты единственный среди нас "сурово постишься".
Ужас, как пощусь:)))
Если Павелл единственный, кто соблюдает пост, отдаю должное кадровой политике вашего издателя. Один ваш коллега пишет о себе на форуме К-2 так:
В течение многих лет я являюсь прихожанином сперва РПЦ МП, а затем РПАЦ, автором большого количества богословских и церковно-публицистических статей, активно принимаю участие в делах РПАЦ, в том числе участвовав в составлении ее официальных документов, в том числе и носящих вероучительный характер, являюсь членом Богословской комиссии.
Какой же он богослов и вероучитель, если пост не соблюдает? Фальшивый вероучитель, ханжа и функционер от религии. Дешёвый пластиковый вероимитатор. Ещё раз отдаю должное кадровой политике вашего издателя.
Эх, вы, искатели компромата...

Это вообще-то внутрикорпоративный юмор. Павел известен тем, что "сурово постится" - поскольку (помимо поста как такового) он ещё и не употребляет алкоголесодержащих напитков (по велению души, а не - - -).

Впрочем, упомянутый Вами Егор тоже абстинент, хотя и не столь строгий. В отличие от большинства членов редколлегии, которые того-с (см. мой пост на эту тему).
Разговор у нас почти приватный, в старой ветке, куда никто не заглядывает и не заглянет. Я просто обратил ваше внимание на то, что люди в большинстве своём судят не по словам, а по делам. Грубо говоря русский консеватор Пейсах не празднует. А если празднует, но продолжает поучительную деятельность, неубедительно выходит. "Но не может петух замолчать, потому, что он создан кричать" в полном недоумении, почему восторженные комментарии сменились скептическими.

А компромат он другой - публичный, громкий с намёками, подозрением и громкими именами:
Максим Соколов пишет
Все выступления Березовского сводятся к тому, что мнимая стабильность в ближайшее время непременно рухнет, и нет основания не верить в искренность этого желания, ибо только дестабилизация и хаос дают персонажу возможность (хотя бы даже чисто теоретическую - но ведь надежды юношей питают) вернуться в российскую политику. Отсюда неустанные попытки вклиниться куда угодно - проспонсировать газетных старо- и младофашиков (Проханова с "Завтра" и Ольшанского с "Консерватором")...
Это, кстати, многое объясняет. Скажем, почему "слишком много Путина" или антибудановскую возню.
Нет уж. Речь шла о конкретном обвинении: что Холмогоров не держит посты, и что это якобы следует из моих слов. Я не берусь судить о том, "как оно там с ним", а говорю простую вещь: я имел в виду иное.

А Соколов - ну так это Соколов, у него копыта толстые, лягнуть нас несложно. Правда, почему-то наша редакция ни одного берёзового сребренника до сих пор в глаза не видела. У Мити есть "всякие разные знакомства в кругах" (добавлю - несколько меньшие, чем у почтенного Максима Соколова), но - где деньги? Никакого "финансирования" у нас "оттуда" просто нет. Да и не за что "им" нам давать деньги, если честно.

Короче говоря, "не туда плюёте". Я, разумеется, не в обиде: "русский думающий человек" давно приучен смотреть на "своих же" (особенно на тех, которые что-то делают) с глубочайшим подозрением. И иногда оно оказывается оправданным.

Правда, враги русских ведут себя иначе, и очень успешны. Но "что уж тут поделать".
имхо, по Фрейду вышло
Хмммм... А толкование?
а можно я не буду? :)
ну хотя бы не здесь
как-нибудь потом...
Ну вот, как всегда, на самом интересном месте :( :)