Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

НАКОНЕЦ-ТО ПРИДУМАЛИ

почему всё-таки надо покупать Pentium 4.

Macromedia в самое ближайшее время выпустит свой новый пакет Director 8.5 Shockwave Studio. Его принципиальное отличие от повсеместно распространенной сейчас версии 8.0 заключается в том, что 3D-графика с веб-сайтов впервые не будет передаваться напрямую. Вместо этого через Интернет на компьютер пользователя поступит набор инструкций, следуя которым локальный компьютер сам построит необходимую трехмерную модель.

Как заявил менеджер по стратегическому планированию Рик Бено (Rick Benoit), с помощью новой запатентованной в Macromedia технологии, которая была разработана подразделением Intel Architecture Labs, вся нагрузка со скорости передачи данных будет переложена на процессор. Таким образом, чем мощнее компьютер – тем более эффективной будет выглядеть 3D-графика. Поэтому необходимость апгрейда компьютера очевидна – по мнению Intel, пользователям имеет смысл приобретать Pentium 4 уже сейчас.


)(

А у меня вообще Флэша нет. Потому что Линукс.
И мне от этого Лучше.

http://www.zdnet.co.uk/news/2001/17/ns-22597.html

Флэш говно.

Привет
Миша.

Anonymous

May 8 2001, 06:12:19 UTC 18 years ago

У Интел это бзик - все перекладывать на свой ненаглядный процессор. Дать им волю - в компьютере ничего бы кроме него не осталось и ничего в итоге не работало бы. Это повелось еще со времен первого пентиума. "С появлением технологии ММХ наш процессор сможет обрабатывать 3Д-изображения и звук гораздо эффективнее. Покупайте наш новый процессор". Время показало, что внешние 3Д-ускорители в видеокартах справляются с этой задачей на порядок лучше. Что они и продолжают делать по сей день и будут делать дальше. Интел, видимо, просто "пока не в курсе дела" .

Да, и еще, если помните - "пентиум три ускоряет интернет". Оттуда же.