Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Образчик жанра

Вполне себе стандартный текст "на известную тему". Позволю себе процитировать полностью.
У НИХ намечается 300-летие Петербурга. Быдло и совки опять будут веселиться и плясать, с легкостью наплевав на всю преступность своего государства, на сотни тысяч убитых их сыновьями в Чечне, на горе..
Плясать на костях - не только чеченских, но и на тех самых костях русского лапотного быдла XVII века, которыми забутил приневские топи кровавый тиран, насильник и маньяк Петр I. Это, конечно, офигительный повод для радости, что и говорить - 300 лет как отгрохана была новая имперская столица, по жестокости и казенной бездушности, по шпицрутенам, виселицам и «глубине сибирских руд» заткнувшая за пояс всю прежнюю «святую» Московскую Русь.
Что же он празднует нынче, этот православный народ-рогоносец? Чем утешает свою страждущую душу, помимо водки? Погромами «черных» на рынках, погромами на художественных выставках, голосованием за отставных чекистов и действующих коммунистов, и т.п.
А еще наши совки, как истинные халявщики, достойные плоды 70-летнего советского правления, регулярно выходят в разных своих воронежах и прочих злачных местах на шумные митинги под лозунгом «Хотим жить в дерьме!». То бишь, как метко перевел это с совкового на русский журналист Георгий Бовт, «долой реформу ЖКХ!». Ну не хотят наши быдловатые халявщики платить 100% стоимости за жилье и коммунальные услуги. Никак не желают, хоть ты их режь! Хотя у каждого и припрятана - совершенно точно - кубышка, и немаленькая, или же, как рассказывал в свое время великий комбинатор, керенки в подушку зашиты. Sorry, то бишь путинки. Остается только представить себе этого воронежского совка, пришедшего в магазин купить, скажем, батон колбасы. Или пару ботинок. И заявляющего, что, дескать, он платить за них 100% цены не желает невмоготу ему, а согласен он заплатить процентов этак 20... ну, от силы 30. Интересно, по какому адресу лично вы, будучи продавцом в таком магазине, этого покупателя бы послали? М-да...
Ни ума, ни фантазии, ни добра, ни любви, ни красоты... Пьяное, скотское, вконец офашизевшее русское быдло населяет Россию (и разлагает, спаивает, оскотинивает, калечит духовно и физически другие, нерусские, порабощенные народы). И близкие выборы это покажут опять в полную силу, а за ними следующие, президентские, - еще больше. Они молились на всех своих тиранов, ползали перед Сталиным на коленях и лизали ему сапоги, агрессивно-послушно голосовали за резолюции, поносящие Сахарова и Солженицына, на своих партсобраниях при Брежневе; безропотно подыхали в топях Невского устья или на дыбе при Петре; покорно и усердно жгли и разрушали свободный Новгород, захваченный Иваном Третьим, и Казань, взятую палачом Иваном Грозным... Теперь вот ползают перед Путиным, - таков уж национальный характер, менталитет, так сказать. Жаль только, что Иван Грозный не умел еще замерять свой рейтинг - интересно было бы сравнить цифры...
И во все века русское пьяное быдло оставалось таким: оно панически боялось и ненавидело чужаков, непохожих, отличающихся цветом волос, формой носа, образом мыслей или верящих не в того бога... Свободу они тоже ненавидели, - тем более, что люди, проповедовавшие свободу, были зачастую непохожи не только образом мыслей, но и видом на них, с утра уже заливших зенки и плохо соображающих. Достаточно вспомнить, как русские крестьяне, воспетые и облизанные во все места (в переносном смысле) народниками 70-х годов XIX века, сдавали этих «крамольников», пошедших просвещать темное русское быдло - «народ», - в полицию. Вот и сей им после этого «разумное, доброе, вечное»...
Их культура не идет ни в какое сравнение с западной, не поднимаясь выше бутылки, хлева и той лужи, в которой они валяются, ужравшись до состояния, отвечающего национальной традиции. Последняя по времени конвульсия этой торжествующе-ментальной дикости - это всеобщий махровый антиамериканизм в России, особенно обострившийся по поводу войны США в Ираке. Лозунг «US Army, welcome to Russia!» возникает у приличного человека в голове просто сам по себе, автоматически, при виде этих ужимок и прыжков на всех телеканалах и у американского посольства. В своем занюханном Челябинске, в своей грязной, антисанитарной кафешке-забегаловке этот вшивый русский «патриот»-трактирщик не обслуживает, видите ли, граждан США и Англии. Вопрос только в том, захочет ли, не побрезгует ли хоть один гражданин США или Англии туда зайти...
Естественно, если американцы, паче чаяния, вдруг все-таки надумают прийти и сюда - разбираться с режимом Путина, как давеча с Саддамом, - эти «патриоты» еще меньше смогут что-то возразить, чем нынче арабы. И старые, проржавевшие ракеты, на которые они так надеются, России не помогут, - этот хлам через несколько лет годен будет разве что в металлолом. Жаль только, что пока такое освобождение, какое свалилось с неба на счастье иракцам, нам не светит. А стоило бы!..
И напоследок еще чуть-чуть о юбилее Петербурга. Придурковатость этого народа - то, что они здесь гордо считают «национальным характером», - всем известна: сначала самим себе нагородить, по своей глупости и тупости, препятствий, а потом их героически преодолевать. К юбилею на костях наверняка будут опять вспомнены жертвы ленинградской блокады, им и раньше уже немало было поставлено истуканов-памятников и открыто жалостливых музеев. Ладно уж, не будем говорить банальности про то, что это именно Сталин развязал 2-ю Мировую войну и что это именно Сталин обеспечил приход Гитлера к власти и всячески Гитлеру помогал и поддерживал. Но если бы Питер был в 1941 году просто сдан немцам, как Киев или Смоленск, то бессмысленных миллионов жертв в нем вполне можно было бы избежать. Но об этом на «празднике», конечно же, не посмеет даже тявкнуть ни одна путинская шавка...
Борис СТОМАХИН, Москва. Для «Кавказ-Центра»

Первый же комментарий:
[20.04.2003 19:50] Кристиан
Я иммигранд и лет десять тому назад уехал навсегда из этой вашей россиянии и жеву сейчас в Америке, процветаю и жирую. А вы загниваете. Если вы сами так не считаете, что вы просто не видели как живут настоящие белые люди, а не быдло. Стомахин как всегда прав, хотити ли вы этого или нет. Простите за возможные ошибки, от русского уже разучился.

(дальше публика стала обсуждать темы "провокации" и т.п.)

)(
Нравицца?
http://zavtra.ru/cgi//veil//zavtra/index.html

Такие же стандартные тексты.
Во-во. Те ж яйцы, вид сбоку.

Anonymous

April 20 2003, 10:42:08 UTC 16 years ago

etot stomahin ne iz egk.ru?
takoe mozhno gnat' vedrami
Константин, если Стомахин — это стандартный случай, то мне искренне хотелось бы взглянуть на нестандартный. -)
Это же легендарная фигура, такой специальный холерный вибрион, которого даже идиномышленники сторонятся.
т.е. это чмо действительно живет в Москве??
Не знаю, честно говоря. Скорее всего он живёт где-то под землёй. Или на болоте.
под словом "русофобия".

А то как-то раньше не попадалось.

Текст прикольный.
гыг
Вот, Константин, нашли чем удивить: расист как расист, русский народ у него неполноценный, а американский, наоборот, полноценный. Что же, негры, считающие себя высшей расой, а белых - унтерменшами, кажется, уже и не экзотика. Всех, кто ненавидит свободу - на фонарь. Да еще и Гитлер говорил, что эти русские неполноценные.
Только, Константин, среди ваших-то соратничков таких поболе будет, нет? Что, впрочем, доказывает лишь независимый характер феномена идиотизма. Я как-то с одним доктором-гинекологом по пьяни чуть брошюру не написал: "Случаи клинического слабоумия у лиц, имеющих высшее образование". Материал собирался с легкостью необычайной! Но портвейн кончался быстрее.
Так и не написали мы брошюру, а жаль.
http://www.geocities.com/rkoorg/
Революционеры и радикалы. Вы что-то имеете против революционеров? Дайте в глаз Холмогорову. Что-то против радикалов? В глаз Ольшанскому.
По мне, так это те же ваши: яйца как яйца, просто рентгеновский снимок.
Как это у них на сайте сказано: "Мы не добиваемся "консенсуса", мы добиваемся победы".
Вы не добиваетесь победы?
Врачу, исцелись сам.
это же род онанизма такой - выискивать в сети придурков (кстати, он скорее как раз из их команды - судя по стилизованному гибриду серпа со свастикой) и сладостно предаваться рукоблудию.
Тьфу ...
Да ладно тебе, что ты взъелся-то? Вполне душеполезное развлечение. Конечно, было бы лучше, чтобы в жизни не существовало кретинов вообще, было бы неплохо, чтобы существовали кретины "почвеннические". Но смешно же замалчивать существование кретинов "либеральных". Да и не кретины они. Просто революционеры блядские, ильичи как ильичи.
В конце концов, как говаривали у Эко монахи, "то твоему братству хула", замалчивать их существование. На их фоне гораздо легче квалифицировать представителей другого лагеря.
"Вполне душеполезное развлечение" ? О, да :)))
Чего взъелся ? Да жалко, что человек с талантом гробит его хрен знает на что. Вот и гавкаю.
ну, должен же практически монах чем-то развлекаться?
Хотя меньшая, наверное, гадость, чем это.
Потому как это написано убедительно, стильно и смущает умы. А текст Стомахина - откровенный шизофренический бред.
Общий знаменатель для двух этих текстов - заряд ненависти, который они в себе несут. Только стомахинские споры ненависти бесплодны, а вот Ваши...

Anonymous

April 20 2003, 13:32:42 UTC 16 years ago

Ну, во-первых, он - желУдков. А как еще писать желУдкову?

А во-вторых, их всех дико бесит ЕДИНСТВЕННОЕ - типа, русские проиграли, а признать не хотят.

Вот, бля, проиграли, а ПРИЗНАТЬ - НЕ ХОТЯТ!

Вопрос проиграли или нет как таковой - аюсолютно не важен. Важно - признание. Так мол и так - проебали. А вот не признаются русские.

Бедняги желУдковы, скоро собственным дерьмом захлебнутся. Жаль их, ладно, похороним по людски.
скажите пожалуйста, а каков процент таких авторов среди всех, кто пишет на политические темы?
я думаю что и 1% не наберётся.
гомосексуалистов - тех процентов 5 от общего числа мужчин.
так имеет ли смысл обращать внимание?
это что, форма мазохизма - отыскивать такие тексты и распространять дальше?
Я иммигранд и лет десять тому назад уехал навсегда из этой вашей россиянии и жеву сейчас в Америке, процветаю и жирую.

"процветает и жирует" он так: выполняет третьесортную работу с соотвествующей зарплатой (сутя по его безграмотности), зато у него есть автомобиль! Во! Ничего что на этот хлам косятся и всё время останавливает полиция.. а ещё он живёт в Нью-Йорке! Ничего что с тремя китайцами, пятью арабами и бесчисленными тараканами.. А ещё у него компьютер есть не какой-нибудь, а pentium с модемным Интернетом! В эпоху broadband'a.. pentium второй..
текст был написан по заказу известно кого
заказ был таким: написать русофобский текст чтобы в нём присутствовала фраза "US Army, welcome to Russia!"
это знаете, что-то типа школьного упражнения у них
Это действительно похоже на шизофренический бред. Пока читал, думал, что писал крепко пьяный человек. Вообще нет повода обсуждать такие тексты, как не принято комментировать появление в вагоне метро сумасшедшей с апокалиптическими пророчествами. Мы как-нибудь уж проживем сами, _реальной_ жизнью.

Deleted comment

Госпыдяяяя.... любой шакальчик считает своим высшим предназначением в жизни лягнуть больного льва.

Anonymous

April 21 2003, 04:39:17 UTC 16 years ago

На каком языке, интересно знать, был изначально написан это текст? Не ужто на этом
проклятом и немогучем? И зачем этот чеченец-либераст написал "бог" т.е. с маленькой
буквы и без черточки...
Представляется, что это провокация. Вообще если есть статья за публичное оскорбление
личности, то за публичное оскорбление нации его вообще надо через мелкую тёрку.
Как там в родной Америке?
Я сначала думала, что это виртуал какой-то, однодневный псевдоним.
Ничего подобного, его в сети предостаточно:
http://www.geocities.com/rkoorg/articl/articl.htm

Как все-таки много в сети таких крейзи.
Интересно, его живьем кто-нибудь видел?

Deleted comment

Да чё бить?
Вешать надо!!!!!!!!

АИБ
Я с ним по телефону разговаривал.Живёт этот урод в Москве.Тел.(095) 406-3741.Адрес саита http://rkoorg.hypermart.net/articl/articl.htm