Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Пришёл мне, наконец, Истинно Пролетарский Спам.
Бригада грузчиков поможет осуществить:
- погрузочно-разгрузочные работы;
- такелаж;
- офисные переезды;
- квартирные переезды;
- погрузку/разгрузку фур.
БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО

А также мы наш, мы новый мир построим. Быстро, качественно etc.

)(
Кость, скинь телефончик их, а? нам актуально
Видимо, мы в одну базу попали. Мне тоже только что пришло такое письмо. Но, надо сказать, на этот, не очень "палёный" в смысле спама адрес мне приходят по 2-3 письма такого рода в неделю. Грузчики, электросварка, металлургия - в общем индустриальные темы. Так что промышленность в России всё еще жива, ага.
Константин! Не в тему: прочитал в свежем "К" Вашу рецензию на мою книжку. Интересный у Вас вышел текст: оказывается, можно одновременно очень хорошо понять и совершенно не понять рецензируемого автора.
В принципе же Ваш (и вообще нынешних российских "консерваторов") подход к ЦЕ - это вообще-то подход Гавела (Вы угадали, этот персонаж мне действительно не слишком симпатичен) к России, вывернутый наизнанку. У него - неприязнь и историческая обида "маленького" на "большого". У вас - уязвленное державное самолюбие проигравших "больших" (проигравших холодную войну, одним из результатов чего стала потеря ЦЕ как русской сферы влияния). С моей точки зрения, и то и другое - болезненные психологические явления. Как человек, относящийся с любовью и симпатией и к ЦЕ, и к России, я уповаю на известную мудрость с кольца царя Соломона: "...И это пройдет".

Ну и, конечно, "скучных" трагедий не бывает, если это - своя трагедия. Чужие же трагедии в той или иной мере скучны всегда - такова уж сволочная людская природа.
День пролетарского спама. А мне пришло приглашение на первомайскую демонсрацию.
"...а еще мы выгуливаем собак!"
(Каттнер, что ли...)
Мы можем обслужить Вас: быстро, качественно, недорого.
Выбирайте любые два пункта