Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
У amigo095, прелестно (цитируется с небольшими сокращениями):
[*] Скелу принесли дораду, недожаренную и отдающую селедкой, а меня после сибаса до сих пор мутит. Вероятно все не свежее.
[**] Воистину, откуда в стране не вылавливающей подобную рыбу, иметь ее свежей и вкусной??
[***] На выходе я, не увидев гардеропщика, спросил : Где этот уебок?? А он высунулся из за портьеры и говорит - Я здесь.

Мне этот текст по структуре напоминает уже цитировавшийся пассаж Хомейни о скотоложестве: когда каждая мысль логически замкнута и кажется, что "уж нечего добавить" - ан нет, дальше идёт "ещё того паче".

Конечно, Хомейни на порядок сильнее: его триада задевает "фундаментальные чувства" ("извращённость/+жестокость/+подлость"), а у amigo095 всего лишь возрастание выебонов. Но структурно это очень близко:
"А" - > "А"+ -> "А"++.

Та же структура, кстати, у известного "неаппетитного" анекдота про двух голодных мародёров и труп с кашей в кишках.

)(
Так, гражданин Крылов, Вы, значит, тоже скотофобствуйте.А ещё властитель дум. Не современно. Всё ж таки выведу я вас всех на чистую воду, прямо в антидиффимационную лигу сдам, попомните моё слово. Совет: раскайтесь, пока не поздно, в своей гнусной скотофобии и больше не грешите.
Да, мощный персонаж. Причем, если я правильно понимаю, тут именно тот случай, что ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ (у Скела хоть бабок до неприличия много).

Я от удивления аж ударился в антиконсьюмеризм и интригантство, что воообще-то неприсуще.

Deleted comment

А я что, спорю?..

Сам такой когда-то был, в курсе))
в очередной раз вам дали возможность показать всем какие вы воспитанные и интеллихентные