Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

ТИПИЗАЦИЯ

Читаю Линор Горалик, с нарастающим чувством узнавания. Где-то я всё это слышал. Где-то я это читал. Ну не это, а типа.

Вспомнил-таки. Она! (здесь как бы замочек)

Из переписки:

...с разумными людьми у меня в последнее время сложно. Маховик устройства на работу размахался вовсю, ездила на собеседование в кучу мест - и напрасно. Муж мой (инженер человеческих душ) смеется надо мной и глумится, а также язвительно комментирует подробности. Подробностями могу порадовать и тебя. В одном месте сочли подозрительным, что я хочу возиться в Excel круглый день за 250 уе; в другом обиделись на то что "документы первичной бухгалтерии не требуют интеллекта"; в третьем сказали, что преферанс
- странное хобби; а из четвертого я ответ не получила (есть подозрение, что после моего ухода они внимательно прочли заполненную анкету и таки нашли что на предложение охарактеризовать себя тремя прилагательными я не смогла удержаться от от того, чтобы не написать "свободная, белая, совершеннолетняя").

В общем, состояние души - как у моего сына в возрасте трех лет, когда на предложенную программу утра (пописаем, оденемся, позавтракаем, а потом поиграем)он набрав полную грудь воздуха, заорал: "Неть, неть, неть! Гавно! Блядь!"


)(