Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
Всё к той же "стариковской" теме.

Если уж совсем коротко, то:.

1. Режим, установившийся в России после 1991 года, является, очевидно, антинародным, причём в самом прямом смысле - это режим, все действия которого направлены против русского народа и его интересов. То есть это режим, который убивает русских. (К нынешнему, путинскому, режиму всё это, как выяснилось, тоже относится - хотя и по иным причинам, нежели к ельцинскому.)
2. Всякий человек, отождествляющий себя с существующим режимом - это убийца русских людей, или помощник и слуга этих убийц, и он это знает.
3. Любимая тема для апологии любого убийцы - это обвинение жертвы в том, что она, жертва, "сама виновата". Для этого используются все приёмы "опускания образа" - жертва должна выглядеть как можно менее привлекательно. "Да, я убил старушку. Но она же мразь была".
4. Что автор и демонстрирует. Он, по сути, состоит на службе у убийц, и это прекрасно знает. Вот он и описывает жертв "наимерзейшим образом".

)(
А по-моему он просто мудак.
а ты-то кто?
хыхы
гы.
Дай краба!
держи 5.
я этого товарисча знаю, имел беседу...
Масштабы разные. Он мудак космического масштаба, а я так, лёгкий мудачок.
Сам будет после удара лет через -дцать в куче говна и мочи лежать, а утку никто не вынесет. Правильные медсестрички будут правильным пультом ДВД переключать и забьют на этого старого козла
Неизменно вами восхищаюсь.
И завидую смертно. Ну что у вас за трава? Я тоже хочу такую.

Чтобы видеть только то, что хочется и можется.
Чесслово, мне совсем не хочется ЭТО видеть. Совсем-совсем. Но, понимаете ли, у нас тут так.
согласен, и у них неплохо получается
Вы истрепываете слова - "убийца", "Русский", "жертва". Они от такого употребления совсем ничего не будут значить. То-есть, чем сильнее разница между тяжестью греха и обличительным пафосом, тем смехотворнее пафос (а вовсе не отвратительнее грех).
Очень верно замечено.
"Интересы русского народа"... А кому они досконально известны?

Anonymous

June 12 2003, 20:51:06 UTC 16 years ago

Да, уважаемый, франц_йосиф, вы, таки, мудила. Вот, теперь, возразите, что данное замечание не затрагивает "интересы франца иосифа" - (кому эти интересы, нахрен, известны) - ну, вы, никаким боком не относите себя к русскому народу - дык, живите с чехами, хвалите Прагу, ездите в гости... Какое вам дело до "интересов русского народа"?
Модест.
А вся история до 1991 является основой возникновения этого антинародного режима и все те кто там был, случайно проезэал или даже читал про Россию - являеься врагом Русского Народа...
Вы давно в автобусе городском ездили?
Сегодня вот (точнее, уже вчера) ездил на двух троллейбусах - это подойдёт? Или вопрос был именно об автобусе? Какой же особенный ужас таится в городских автобусах?
Тот и таится, о котором в статье говорится.

PS: Что не спится? :-)

А! Знать, именно в автобусах перемещаются вот эти гадкие антипатичные совковые старики, эта мерзость перед очами гигиеничного протестантского губинского Господа?
Не знаю как вас, а меня действительно бесят "старики в 45".

Я совсем недавно одну нашу с женой подругу нахер послал. Двадцатипятилетняя
девочка мне заявила "но вам же уже обоим за 30, пора остепениться". Из
дальнейшего следовало, что мне пора найти себе работу с окладом и купить
галстук, а жене моей начать жиреть, готовиться к климаксу и перестать
щипать за жопу девушек-тинейджеров. В общем, готовиться подыхать обоим.

С чем я в этой статье глубоко согласен, так это с тем, что нищие и
умирающие не должны иметь равного с живущими и работающими избирательного
веса.

PS: Хотя, наверное, вы видите глубже чем я. Извините за резкий тон и неровный почерк.

Так кто у Вас девушек-тинейджеров за жопу щиплет?:)))
Вы или Ваша жена? Если жена, то она, можно сказать, неординарный человек:))
А что в этом такого неординарного? Я как то повыяснял - так две трети наших
знакомых тёток от девушек прутся :-)

Что значит прутся?
По-моему, мнению процентов 70-80 молодых девушек пробовали би - отношения. Это исключительно - влияние современной либеральной пропаганды. Другое дело, что взрослея, они остаются "нормальными". Но то, что пробуют такие отношения - это факт.
а мне показалось, что так обобщать недопустимо (я про статью), что все дело во внутренней несвободе.
и того кто пишет, и тех о ком он пишет.
а кто себя с тем описанием не ассоциирует? Жалко просто. но злобы ни на кого нет. просто жалко. убогое сознание у этого Губина, и много злобы...
Всякий человек, отождествляющий себя с существующим режимом - это убийца русских людей, или помощник и слуга этих убийц, и он это знает

Чушь какая-то. А почему после 1991 года? Как насчет предшествующего периода, когда людей убивали не иносказательно, а физически?
когда ж ты к власти то придёшь?
Накаркаешь...
ъеъеъе
Все верно. Но также следует раз и навсегда сказать, что на нас нет и не может быть греха, наши руки чисты мы несем в них хрусталь, а ельциноиды - порождения зловонных глубин болотной скверны. Такой дискурс кто-нибудь кроме Вас разрабатывает?