Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

названия рок-групп


  • "Обмен Веществ" (панк-рок)

  • "Голубой Апрель" (антикоммунистический гомо-хип-хоп)

  • "Отдел Удовольствий" (металл)

  • "Снусмумрик и Усугубленные" (фольк)

  • "Я Земля" (техно)

  • "Псиса и Колокольчики" (просто баба, поющая с двумя мужиками что-то задушевное)



А также отдельные исполнители:


  • "Мобила". Длинноногая безголосая девка, поёт в маске. Пятый размер понятно чего. По легенде - сирота из ташкентского детдома, чудом уцелевшая во время войны. По информации "Московского Комсомольца" - Дина Борисовна Бакалейман из Винницы. Выпустила два диска: "Мобила - SPEED" и "Цветное". Делает совместный проект с "Иванушками Интернейшнл".

  • "Болт". Типа репер из Новоуральска. Татуирован. По легенде, обладатель 27-сантиметрового члена, который постоянно пытаются сфотографировать папарацци, но регулярно обламываются. Сольник "Геморрой", вместе с "Ленинградом" - диск "Всем смертям назло", также сольник "Кукарача возвращается".

  • "Дуся Кысь". Блондинка, маленький сладенкий голосок, раздевается на сцене, носит трусики с портретами Толстого, Достоевского и Довлатова. Знаменитый клип с песней "Обоссалась" ("ну, этот, помнишь, где она в конце писается, и трусы мокрые показывают тридцать секунд, со всеми делами"). Любит Ди Каприо, скандал из-за использования мордочки последнего в оформлении диска "Золотые дожди".

  • "Багира". Мулаточка из числа "детей Олимпиады" (мать - лимитчица из Харькова, отец - суданец). Тоже раздевается на сцене, но делает это более сексуально. В одном из клипов изображала мастурбацию микрофоном (клип со скандалом сняли с третьего канала, из-ща чего был шум и промоушен). Позиционирует себя как активная лесби. Выпустила сольник "Чёрный континент" с изображением своей голой жопы на обложке диска.

  • "Бакшиш". Мордатый парень из Уфы, поёт на русском и татарском, чем интересен - непонятно, однако его постоянно крутят по третьему каналу.

  • "Тринити". Новый проект: ещё одна сиськокрутилка. Косит под героиню "Матрицы". Известна клипом, где вместо лифчика используются два собачьих намордника, а также сожительством с Абрамовичем (последний это отрицает, но кто ж ему поверит).



) и т.д. - "имя им легион" (
Константин, пожалуйста, никогда больше не курите эту пакость!
Это что, правда всё, что ли?
Панкреатит, Оргазм Настрадамуса
Автоматические Удовлетворители забыли.

Впрочем, в детстве, когда я тоже играл в рокк, мне приходилось играть в групах "Водяной Лис" и "Заводные Шампуни".

Могу Вас заверить, никакой смысл обычно не вкладывается в название группы. :-)
"Мобила". Длинноногая безголосая девка, поёт в маске. Пятый размер понятно чего.
Чего, неужели перчаток?
"Болт". Типа репер из Новоуральска. Татуирован. По легенде, обладатель 27-сантиметрового члена, который постоянно пытаются сфотографировать папарацци, но регулярно обламываются. Сольник "Геморрой", вместе с "Ленинградом"
Надо думать болт так отымел шнура, что у того геморрой?
НАщот Дуси Кыси я так понимаю золотые дожди и обоссалась связаны? Жуть какая..

Ещё "Свиньи в космосе" (панк-рок) с цитатой "Путин, я тебя ненавижу, Путин, я всё вижу: ты врёшь!" Группа из Выборга.

Неужели все эти товарищи существуют на самом деле? Верится с трудом. Наверное, я слишком редко смотрю телевизор. Я-то, наивная, всё книжки читаю. Надо бросать довольствоваться чтением Панарина и Кара-Мурзы в обеденных перерывах на работе. За это чуть не была вчера предана анафеме начальником. Буду теперь изучать современную культуру поп.