Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

страшная догадка

Образчик риторики от amddiffynfa.

А ведь, наверное, всем этим плохим словам, равно как стилистике и метафорическому ряду, автора цитируемого постинга научили антисемиты.

"Чтобы тем самым скомпроментировать еврейскую нацию", ага.

)(
А у великороссов образцы подобной риторики не встречаются, ага. А если и встречаются, так это их жиды обучили, по своей подлой русофобской сущности.
...это их жиды обучили

Лингвисты говорят, что кочевники. Может быть, даже хазары.

Так что вы весьма близки к истине, ага.
Это не лингвисты, а мудаки говорят.
1) Корни известных слов -- тюркского происхождения. Вполне ничего себе версия. Предположительно, занесены кочевниками.

2) Мудак -- "...это пассив в гомосексуальной паре при оральном акте".(с)holmogor. Расширительно: нехороший человек. Причем тут лингвистика мне решительно непонятно.
1. - Рабинович, ваша жена что, француженка?
- Нет, это ее босяки научили.

1.1. Если речь идет о лингвистах типа означенного в пункте 2., то вопросов больше не имею.

1.2. Дима, Вы кто по специальности? Вам по работе помощь не нужна?
Вам по работе помощь не нужна?

Это в смысле "не учи отца овец воровать"?..

Да, это именно в том смысле, что я - русский филолог. И если говорю, что телега про "кочевников" - миф, то знаю, что говорю.
Константин, я за вас всерьез переживаю. Если вы начнете собственноручно подтирать все подобные харчки на тротуаре, то вам хотя бы молоко за вредность надо как-то начать выдавать.
Какой-то придурок из Тель-Авива (насколько мне кажется человек с нервными расстройствами лет под пятьдесят) ругается с Юлей Фридман. Вы в этом споре конечно же за русских патриотов :)

По-русски не "насколько мне кажется", а "как мне кажется". "Насколько мне кажется" - так выражались некогда лабазники,подражая "бла-ародным".

Поздравляю в успешным обговнением незнакомого человека за глаза, втихую. Я в Вас это давно предполагал, yanis, и тогда же Вам персонально об этом сообщил.
Амдиффайнфа - еврей крутой. Пришлось схлестнуться. Мать оппонента в споре не пожалеет )))) Вспыльчивый, но одходчивый. Однако же хотелось бы услышать что такое написала ему Юля. Может там еще похлеще ?)))
Просто назвала идиотом. Ну, он действительно ведь идиот.
Вдобавок идиот пострадавший, которому все кругом должны.
не знаю.
собеседник тяжелый и возбудимый(уж я тем же страдаю, а все поспокойнее буду).
Однако виртуальный образ часто отличается от реального человека по моим наблюдениям
Нам дан в ощущениях именно идиотский образ этого, как его, Амфибия, только он и реален. Возможно ан унд фюр зихь он белый и пушистый, но это никого не может волновать.

Хотя и это вряд ли. Писанина обычно хорошо отражает то, что у человека с мышлением. Человек много и бессвязно пишущий, плохо слышащий собеседника, он и реально ---
бесполезно гадать.
Врядли он нам когда либо явит свой образ.
многие люди настолько вжились в виртуал, что существуют отдельно 2-мя ипостасями. И о реальной никто никогда не узнает. О себе скажу, что я ни от кого, к примеру не скрываюсь и в жизни такой же как и здесь)
"О себе скажу, что я ни от кого, к примеру не скрываюсь и в жизни такой же как и здесь"

Обсуждать кого-то вот так, за глаза, косточки обсасывать... шукшинские старушки отдыхают... и при этом утверждать, что "я и в жизни такой"... спасибо за информацию о себе реальном.
"этого, как его, Амфибия," - кельтурненько. Поздравляю.

"Писанина обычно хорошо отражает то, что у человека с мышлением."

Вот с этин согласен. Втихую, за глаза помыть кому-то косточки, обозвать идиотом - это выдаёт человека с головой. Раз и навсегда.

Спасибо, krylov, за коллекцию.
Втихую, конечно, нехорошо.

Хотя раз вы можете это читать, в открытой записи человека, к которому в комменты ходит пол ЛЙ -- наверное, это уже не совсем втихую. Скорее, граду и миру. Нет?

По существу -- вы же сами, кажется, в инфе пишете, что это у вас образ такой, буйного старичка? Да вот: Притворяется злобным евреем-старикашкой.

Ну так об чём разговор? Мы имеем дело с данным нам в ощущениях неадекватным евреем-старикашкой. А притворяется ли им совершенно другой человек, или он и в реале таков -- нам знать не дано.

Такие дела.

:-)
Oправдываетесь. Значит, не всё потеряно.

Юлите, изворачиваетесь, как нерусский-неимперский. Ну, это возрастное, авось пройдёт.

Привет шукшинским бабулькам со скамеечки. Они тоже "не совсем втихую, не так ли" всм косточки-то моют.
Тут бы, может быть, другую интонацию применить. Например: да, конечно, нехорошо написал человек. Но ведь он еврей, что с него взять?

Или: а вы бы сами попробовали евреем родиться, а потом бы уж и осуждали.

Короче: на евреев не обижаются.

Хотя это уже практически холокост.
...мадам Рабинович из анекдота. Это она вечно выводит функциональную зависимость чего угодно из еврейского происхождения.

Каждому русскому, увлечённому столь страстно мыслями о евреях, следует хорошенько расспросить своих старших женского пола - кто на самом деле его папа или дедушка. Не могу поверить, что в нынешней России этот маленький этнос, исчезающий на глазах, интересует кого-то, кроме самих евреев и их ...э... невольных потомков.