Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Живая Жизнь (не писать же дрянное слово "литдыбр")

Всё происходит по классической схеме "хорошие новости - плохие новости".

1. Хорошие новости. Сегодня утром после долгих мытарств к нам приехал nasha_sasha. На виртуала он отнюдь не смахивает. В настоящее время он лежит на диване и мужественно пытается немного поспать.

2. Плохие новости. Из-за отсутствия какого-то нужного штампа в паспорте Саша не смог провезти через таможню свою скрипку (роскошную, темнолаковую, французской старой работы), ибо таможенники запросили за неё "кой-какой налог". "Кой-какой" = $3000. В результате скрипку пришлось оставить на таможне, так что теперь на фестивале Саше придётся "у кого-то просить струмент".

3. Просто радостные явления жизни. До аэропорта и обратно катался на старинной "Волге" (машине лет двадцать с гаком) с большим салоном, бархатными сиденьями, и удивительно приятным мягким ходом. Водитель машину лбит и держит в холе: "теперь-то таких не делают". Розоватое раннее утро щедро красило нежным цветом всё что ни попадя. Я не видел утра уже незнамо сколько времени: "совизм".

)(
Класс! А олень на капоте был?
Я вообще тащусь от этой машинки, особенное ежели салон особо не переделывают: приборную доску, диваны и наикрасивейший руль
Эх!

Мы хотели заявиться в аэропорт с семнадцатисантиметровой линейкой...
улыбнулся:-)
Костя, спасибо за хорошие новости :)
Надеюсь, Саша до вечера раздобудет инструмент...
В любом случае, вечером приду на КМ...