Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

подвиг разведчика

Вот, оказывается, кто погубил ни в чём не повинный ru_fashizm, настучав на него "куда следует":

"Ну можно ли негодовать"? "Глюпый малчик".

Плохо лишь то, что у вполне взрослых дядь "это место" устроено ровно так же.

Довесок. Какашонок радуется: накакал в карман "стольким дядям".

)(

Deleted comment

Да ну, виртуал это. В жизни таких не бывает.
Еще и не то бывает...
Бывает.
антиглобалист, действующий методами глобалистов, заодно с ими...
мальчик скорее всего виртуален, а если реален, то очень глуп. Однако, пляска у него в комментах вызывает тихий ужас. Пациенты доктора Лектера просто какие-то.
Ну и харя.
Выебать в РиЖ!
Всем засирать его журналЪ! Ето приказЪ, блять!

В РиЖ! За РиЖ!
Константин.

Вне зависимости от того, был ли мальчик, Вы клюнули на жыдовскую провокацию. И стали, увы, ее проводником для значительного числа присутствующих в ЖЖ. "Холоднокровней, Маня, вы ж не на работе..." ( И. Бабель )
Однако комьюнити ru_fashizm, несомненно, нарушало незабвенный User Agreement. Вы его читали, конечно.
You agree to NOT use the Service to:
1.Upload, post or otherwise transmit any content that is in LiveJournal.com's opinion to be unlawful, harmful, threatening, abusive, harassing, tortious, defamatory, vulgar, obscene, libelous, invasive to another's privacy (up to, but not excluding any address, email, phone number, or any other contact information with out the written consent of the owner of such information), hateful, or racially, ethnically or otherwise objectionable;

Или нарушения неких правил и устоев, считается, в наше светлое время, хорошим тоном?

Deleted comment

Меня не очень волнует закон РФ. Поскольку сервер находится не на территории РФ, то это крайне спорный вопрос.
Я писал про User Agreement.

Deleted comment

Поэтому к тому, что он написал нет смысла придираться.
Я бы, несомненно, привел пример подобных нарушений, если бы они не находились в замороженном состоянии.
Если так подумать, каждый пост в журналах местной элиты подпадает под репрессии. Вот, например, наезды на евреев или американцев...
То есть любой недовольный может закрыть журнал Крылова, Холмогорова или Шмулевича. "За разжигание межнациональной розни", так сказать. Возможно кому-нибудь следует создать ELJ. Extreem Live Journal, в котором в User Agreement будут внесены соответствующие поправки. Проблема в том, что никто его не будет читать. По той же причине, по которой основная масса народа не читает фашистско-расистские сайты...
Это, кстати, недостаток "фашистско-расистских сайтов". Поправимый.
А вот, что интересно. Были бы эти сайты не "-", а "+" может их и читали бы. То есть не фашистско-расистскими, а просто националистическими.
Замечательный пример - сайт "Семь Сорок". Там нигде не написано, что кому-то нужно мозги отшибать. Зато там написано какие евреи крутые и чего они сделали для "науки-искусства-производства". Плюс куча всякой информации.
Однако российских доморощенных националистов всегда интересовал вопрос "Кто виноват?". Потому что он пахнет кровью. Какое уж тут "Что делать?".
То бишь на лицо некое сектантство и отсутствие желания говорить с людьми не (пока) разделяющими их т.зрения. В реале такая же ситуация.
Но все изменяется... надеюсь.

К тому же патриотизм и национализм вообще должны быть не чем-то эдаким экстремальным, а нормальными качествами нормального человека. Чтоб именно отсутствие их у кого-то вызывало как минимум удивление.
http://www.livejournal.com/community/omsk/ и
http://www.livejournal.com/community/ru_hockey/
По взгляду видно, что мудак и пидарас
Фашизм_ру - безобидное коммунити
Насколько я заметил, граждане искренне радующиеся тому, как в этом "отсосе" достается фошыстам - по полной программе "отсасывают" у Хоума. Дядька Хоум над фошыстами лишь потешался, а антифашистовцев изобразил так, что у нормального человека они просто вызывают омерзение. Но вот для таких же свихнувшихся на антифашизме детишек - те просто Герои, коими следует восхищаться и коим достойно подражать.