Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Конец Газпрома, или Ещё один шаг в Незалежность

да, этого добра у них много.
впрочем, и у нас тоже.
Что-то поздно они научились. Я про добычу газа из свинных фекалий, помнится, читал ещё в году так 88, в "Химия и жизнь"; там полностью вся установка описывалась, всё такое, в подробностях.

Хотя не исключено, что добыча газа именно из кала украинцев - процесс качественно другой. Газ получается более горючий, менее вонючий...
Константин, я понимаю, за что вы не любите Украину. Но Газпром-то вам чем так люб? "Русская компания", да? Гусинского, между прочим, не хохлы откармливали, да.
Там собственно смысл не в том, чтобы добывать газ, а в том, чтобы избавиться от "говна". Просто "выкинуть вон говно" нельзя, потому что там "зараза" всякая. А в процессе получения газа "зараза" вся гибнет. При метановом брожении, кстати, тоже, но этот метод плохо работает в холодном климате. Украина ведь не Китай, да-с.
Украинцев Они обучили. А Нам ведь Не Позволят, ага?

Anonymous

July 21 2003, 07:27:32 UTC 16 years ago

Неуклонное ассоциирование украинцев с говном, конечно, несет в себе некий отпечаток благородной борьбы за "Россию в естественных границах", но слишком уж назаборный оттенок в данном случае у нее получился. Как-то снижает саму идею.

Попутно, благодарю за телку-львицу в соседнем постинге. Если не забуду, зашлю на деньваренье одной российской львиске, хай во Львов приедет.
"You think your shit smells sweeter than most. Is that right?" (c)

Anonymous

July 21 2003, 20:48:51 UTC 16 years ago

я все расскажу твоей жене