Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Младшая дочка, Маша, начала ходить. Прошла из своей комнаты в мою. Сказала мне "папа", хотя и с каким-то сомнением в голосе. Я её успокоил насчёт происхождения - ну да, я именно он самый...

Надеюсь, когда-нибудь начнёт ходить и старшая Маша.

)(
Дай Бог.
Не забудьте, если понадобится.
даст Бог.
есть какие-нибудь новости?
Пока без изменений.
это очень радостно, когда малышка начинает ходить.
я уезжаю числа 30-2 в Ташкент, к маме.
Что привезти тебе и твоим дочкам? сласти?
Поздравляю.
Молюсь.
Держись.
Л.
Поздравля...
Забавно - в первый момент вместо 'ходить' прочитал 'курить' ;-)
Костя, молюсь как могу...

если нужно чем то помочь отсюда, сразу дайте знать.
Ездили с Иркой в Яффу сегодня. Там чудное место. Обнимаю.
Константин, я не в курсе Ваших проблем, у Вас что-то случилось ?
Я просто знаю на собственном опыте, что с Богом нет ничего невозможного - Он исцеляет, спасает, помогает.
Пусть Бог помилует, благословит и поможет Вашей семье !
Ха-ха-ха... А чем "сатанисткая" философия хуже? Я имею ввиду принципы "зуб за зуб" и т.п. + веру в себя вместо веры в церковь Бога... Зачем приучать детей с детства ползать на коленках перед иконами святых? Неужели сам человек не может поверить в излечение своих болезней без ожидание чуда свыше? Отдать детей под суд чужой веры без их согласия - это и есть грех... Это моё ИМХО. Каждый человек должен верить в себя, не унижаясь, не подставляя вторую щёку, когда бьют по первой, и не склоняя коленки при первой беде... Спасать и сохранять должна вера в себя, а не в церковного Бога или Аллаха. Каждый себе Бог. Единая вера нужна была на ранних стадиях развития человечества... Теперь она нужна для того, чтобы не развивались аналогичные церкви сатаны... чтобы не было сект, чтобы не было отщепенцев, обманывающих народ вводя их в заблуждение...и только...
Да, человек уникален – венец творения ! Однако он не всемогущ, не всезнающ, не вездесущ и не праведен. Напротив, человек уязвим, слаб, порочен, не добр и смертен, поэтому вера в человека не очень-то надёжна. А по поводу религии, согласна, все эти религиозные традиции и предписания придуманы людьми и ничего общего с истинной верой не имеют. Главное, какую ответственность ощущает человек перед своей верой в Бога, насколько открыто его сердце для того, чтобы делать доброе, любить и прощать.
Две дочки Маши... Ой, как нехорошо!
Им тесно под одним именем, Вы грубо обошлись с магией имени.
Совет может показаться Вам абсурдным, но я полагаю, что для выздоровления старшей нужно немедленно переназвать младшую дочку. Просто начать называть ее другим именем, а со временем переменить и в документах.
хм...
я, пожалуй, тоже так думаю.
Была у меня такса. Таксы не любят детей (наверное, из-за их "детской глупости"). После этого, я тоже перестал их любить (детей)... Со стороны они мне кажутся жуткими... то за хвост кошку возмут, то собаку ногой ударят играя... Я, конечно, понимаю, что если собака породы дог или хотя бы овчарка, то им пофигу... но маленькие собаки с мозгами (не пудели и им подобные) маленьких детей не любят именно за то, что те садистически тупят по отношению к домашним животным, проявляя свою "любовь" в каком-то непонимуче-гневном образе. Если рассматривать детей, как продолжение человеческого рода, да ещё и русского, то я их очень даже ценю... вот..
Вот вы все говорите :" Молюсь как могу ". Да за место того что б молиться лучше б реально помогли или позвонили подсказали что-нить , но не говорили штампованные фразы "Дай Бог" и "Молюсь как могу" .

Крылов, удачи тебе и твоим девочкам !