Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

... (2)

И ещё один прогон Надежды:

Тараканы - подъедатели жыдовского пира.
Придумали тараканов немцы. Немцы однажды решили подъебнуть жыдов в интеллектуальном плане и победить их. Но чтобы окончательно их победить, нужно было, помимо духовного, лишить их и радости физического наслаждения, а именно как бы вот после пиров жыдовских - больших, огромных - так вот после этих пиров нужны были какие-то существа, которые съедали бы всё самое вкусное, чтобы наутро жыдам ничего не оставалось.
И немцы придумали тараканов, как подъедателей жыдовского пира.
Первые тараканы были железные. Их делали в Англии, как в промышленно развитой стране, по германскому заказу. Но они, несмотря на всё своё техническое совершенство, не жили и не ненавидели жыдов.
Тогда Гегель выписал из Англии из лаборатории самого лучшего, никелированного таракана и прочёл над ним Феноменологию Духа. И таракан преисполнился этой Феноменологии, и восстал, клацая ножками.
И этого таракана он пустил сначала размножаться с теми мёртвыми таракашками, которых делали англичане, и потом испустил всю получившуюся ораву на жыдов. Говоря им: "подъедайте на жыдовских пирах всё самое вкусное, чтобы оно не досталось жыду".
И тараканы начали всё смалывать у жыдов. Жыды пируют-пируют, потом утром проснутся, а еды нет, всё тараканы сожрали!
Тогда Жыды решили создать такую еду, которую даже тараканы не едят, и изобрели мацу.
Так жыды победили тараканов мацой.


)(
почему же... пробовали как-то на одной вечеринке - очень вкусна маца с колбаской вареной (или ветчиной) и чили, а уж если ее фирменной какой-нибудь перцовкой запивать - вообще радость и наслаждение... ;)
если из описанной жратвы исключить мацу, то радость и наслаждение не уменьшатся. =>роль мацы в этом деле=0
какие ж вы привереды... фи.
я тоже думал почитать в слух Олейникова, но зайопся

А люди Подхватили!

ахуенная Надя, а есть ли эротическое фото?