Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

конспирологически-фоменковское

Последовательный либерал должен считать, что татаро-монгольское иго в России не кончилось, а все сведения про "куликово поле" и пр. "летописные доказательства" подделаны правящими татаро-монголами, когда им захотелось "в европу". Европейцы же сначала повелись на обман, чего до сих пор не хотят признавать (стыдно ведь), но потом всё-таки разобрались, с кем имеют дело, и с тех пор чморят эту страну изо всех сил. И поделом, "ибо тут гадкие орки".

)(
Если уж пошла такая пьянка, надо марсиан приплести. Типо жыды - марсиане, а броненосец есть коренная земная нациянальнасть.
Ага, последовательный консерватор должен считать так же.

Тока оценку данного явления перевернуть и вывернуть. Мы - монголы, частично ассимилировавшиеся генетически, но главным образом - культурно. Наши культурные предки повлияли на когда-то-шних славян так, что и не славяне они вовсе, а мы, монголы, с круглыми от охуения увиденной европы глазами. (см. Л. Н. Гумилёва)

Но это ещё ничего - сами европейцы из тех народов , что жили рядом со славянами, превратились во что-то уж совсем бесчеловечное, но не под влиянием иной нации (культуры), а из-за того самого товарища, который нам, раскосым, вовсе не товарищ, а совсем даже наоборот - Князь Мира Сего. (см. Р. Генона)

И что нам теперь делать? Ввести эту непротиворечивую картину мира в мозг каждого. И тогда ГНОБИТЬ, ЧМЫРИТЬ и ГЕНОЦИДИТЬ всю западную цивилизацию.

За сим всё, спасибо за внимание.
Так ведь так и есть. Восточный славянин москаль + татаро-монгол = современный русский.
Монголы - многолоиды, вот в чем дело.
Опечатка не концептуальна.
Маленький нюанс - в татаро-монгольские времена не могло быть мокалей, потому как и Москвы как таковой ещё не было. :))
так и есть.
россия империя-правоприемница не только византии, но и монголо-татарской орды.
этим стоит гордится, кстати.
я горжусь.