Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Ну и, наконец, это. Типа "наш ответ Мите olshansky", что-ли. Или какой-то "флешмоб", я не понял. (Я не знаю, что такое "флешмоб, насколько я понял - это какая-то пакость типа "собраться - сделать гадость - разбежаться - назвать это художественной акцией". Ну вот и тут, типа, акция.

С митиной статьи год прошёл. Долго, значит, искали человечка, "чтоб был знаковый у них, типа". Хотя - чёрт его знает, существует этот "бойко" или нет. Может, и нет никакого "бойко", а был, ну я не знаю, псевдоним, которым подписывался какой-нибудь чувак из "Правды". А может, и есть такой "бойко", разницы никакой.

По содержанию сказать нечего: его нет. Давешний митин текст был ярким, как горящий флот. "Сжечь корабли", да. А тут чего? - даже не "топтание бывших соратников" (топтать товарищу нечем, не выросло), а обвешивание соплями. Причём половина соплей остаётся на фуфайке: "в патриотическом лагере нет ни одного человека, который бы сносно писал" - это ведь "про себя любимого", "бывшего автора газеты-правды". Ну а познания товарища в Леонтьеве (который, по мнению автора, изобрёл лесоповал) - "это ваще пять".

Но, конечно, - - -.

)(
при всем при том - писать среди и среди либералов мало кто умеет, но что наибольшая для меня загадка - никто из патриотов не умеет рисовать. Все русские националистические издания совершенно жутким образом оформлены, а каррикатуры в газете "Завтра" и тп рисуют, как назло, совершенно бездарные. С дизайном и графикой у либералов все окей.
Есть исключения: художник Алексей Беляев-Гинтовт, например.

Да и я неплохо веб-дизайн делаю, и сам Крылов тоже.

Да и вообще - Тимур Новиков и вся его тусовка - чем не патриоты?

Тимур Новиков и вся его тусовка в искусстве примерно
как Ст. Львовский sanin и прочий вавилон.ру
в литературе.

Т. е. глупее и бездарнее найти можно, но очень трудно.

Такие дела
Миша
Не верю.

Т.е. я вообще мало знаком с его творчеством, но что тогда остается вообще говорить об искусстве в целом?


Послал письмо тебе, кстати.
Это как раз объяснимо. Художники, ан масс (особенно газетные всякие люди) - это люди, работающие за деньги, убеждения им как-то более фиолетовы, чем журналюкам (которые всё-таки словами работают).

Хотя - тот же "Спецназ" оформлен скромно, но не мерзко, а покойный "К" так и вообще хорошо верстался, и оформлен был ничего. "Вопрос бюджета", только.
Оффтопик. А где окончание про собственность в русру?
Общеизвестно, что либералы совершенно не умеют готовить еду. А патриоты прекрасные повара почти все.

Так что,
http://forums.ng.ru/books/2003/08/22/exlibris.ng.ru,tendenc,2003-08-21,5_liberal.html
Общеизвестно, что либералы почти что не любят женщин. А патриоты прекрасные семьянины почти все.
М

Все знают, что либералы практически не умеют танцевать, в связи с чем зачастую жалуются на яйца. А вот среди патриотов немало даже людей с хореографическим образованием.
А вот среди людей с хореографическим образованием немало голубых. им, собственно, и яйца-то ни к чему ... :)))
Наконец-то то, что должно было свершиться - свершилось. В общем, прах - праху.