Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

значение слов

Отсюда:
19 августа, в 12-ю годовщину незабвенного августовского путча, несколько интеллигентных людей решили "выразить свою тревогу" относительно того, что происходит в стране в последние годы. Говорили об управляемой демократии, которая сложилась, по мнению директора Московского бюро по правам человека Александра Брода, при полном невмешательстве интеллигенции.


В данном контексте "выражать тревогу" означает попросту сеять панику.

И это при том, что в последние годы со страной и в самом деле случилось много нехорошего.

)(
Интеллигентные люди нескончаемо «выражают тревогу» в то время как жизнь идёт своим чередом, под влиянием людей другого сословия.
Их пугает "управляемая демократия". Представляю, что за кошмар демократия неуправляемая...
Есть категории населения, которые что бы не говорили, либо "сеют панику" либо "гнусно клевещут".
"подбрасывают" ...
Говорили об управляемой демократии, которая сложилась, по мнению директора Московского бюро по правам человека Александра Брода, при полном невмешательстве интеллигенции.


Ай-ай-ай, кому-то из интелей власти забыли пелигрипала в мисочку насыпать.... пенсион назначить....прехверенции усякие... как нехорошо.
Чёто не получилось у них среди меня панику посеять.
"Пусть тренируются".
хехе
немного не в тему: здесь (http://www.livejournal.com/community/bobruisk/2004/07/03/) некие отморозки зачислили вас в "бобруйск". мы тут решили провести ответную акцию и предлагаем вступить к нам для защиты пользователей ЖЖ здесь
http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=t4