Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

НОВОДВОРСКАЯ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ

евреев:

А какое государство они создали! Самое доброе и ласковое в мире, похожее на улыбку ребенка или Мадонны, на радугу, на золотой сон человечества. Государство ученых, поэтов, гуманистов. Государство ХХI века.

Что положит на другую чашу весов Ясир Арафат? Против Библии, против чудесного сказочного Израиля, против их талантов и их мудрости?

Израиль в этом регионе - единственный форпост Запада. Евреи создали жизнеспособную демократию, и по пустыням у них потекли млеко и мед. У Арафата ничего такого не будет. Очередная диктатура, где даже камни скоро будут в дефиците. Какие туристы поедут в палестинское государство? В Ираке их много?

К тому же в Израиле очень дешевые апельсины и вообще все фрукты и овощи. Мы могли бы там сделать для себя базу, и Израиль снабжал бы нас витаминами. За айсберги. У них воды мало, и они хотят у нас айсберги покупать. А у нас этого снега и льда - завались! Не все же одной нефтью торговать. Пора расширить ассортимент за счет снега. А какие там курорты! Тропическая природа, европейский сервис. Что там Таиланд! Слонов нет, зато крокодилов в избытке. И креветки, и крабы, благо у них это не едят (скармливают нам, туристам). А какие там клиники! Какая наука!


Убедила, старая кляча. Базу надо сделать. Обязательно.

И креветки. И апельсины. И крокодилы. Это всё тоже очень важно. Так что надо, надо. Тем более что черноморский флот - - -

)(
К тому же в Израиле очень дешевые апельсины и вообще все фрукты и овощи. /.../ А какие там курорты! Тропическая природа, европейский сервис.
     Я тоже хочу туда! В смысле в Израиль, не тот, который Адъ и где Жыды, а в тот, который привиделся г-же Н. Потому что апельсины у нас дорогие по причине поддержки отечественного производителя, и гостиницы оставляют желать много лучшего, по примерно той же причине.
И креветки, и крабы, благо у них это не едят (скармливают нам, туристам).
      А это вообще вранье. Со своей стороны всячески рекомендую ресторан Sea food bar, Герцлия-Питуах, улица Маскит.