Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

ДАРВИНИЗМ

И если Юнеско оплачивает программу изничтожения русских, значит,
русские плохо приспособлены к реалиям нынешнего мира.


Это совершенно верно. Другое дело, что реалии нынешнего мира таковы, что "приспособлено" к ним могёт быть только говно.

Каковое эти реалии такими и сделало, в свою очередь.

Это, кстати, вовсе не означает даже того, что говно "сильно зело". Изгадить мир очень просто, никакой особенной силы и ума для этого не надобно. Достаточно небрезгливости и живучести, то есть способности переносить то, чего другие переносить не могут или не хотят.

Всё хорошее требует для себя "условий". Чтобы вокруг было хотя бы чисто, тихо, не воняло, и вообще соблюдался бы минимальный уровень пристойности. Всё плохое способно (и даже предпочитает) жить в вони, грязи, шуме, и всяческой мерзости. Чем оно и сильно.

Вот, к примеру, сидит умный какой-нибудь дядя, что-то делает, неважно что, но делает хорошо. А рядом с ним сидит долбоёб, и тоже что-то делает, но плохо, ибо руки кривые, а голова ябнутая. Так что если вокруг тихо и спокойно, первый победит второго в честной конкуренции. Но второй принесёт с собой приёмничек на батареечках, и врубит Радио Семь На Семи Холмах. И у умнички предохранитель в мозгу заклинит. А долбоёбу будет хорошо. И он его, эта, конкуретным образом победит, да. А чё? Честная конкуренция. Если ты не можешь выносить Радио Семь На Семи Холмах и Алёну Блядь Апину, ты плохо приспособлен к Реалиям Современного Мира. Ибо РСНСХ и АА есть Реалии Современного Мира, самые что ни на есть, бля, реальные. Значит, всех, кто не выносит Радио Семь На Семи Холмах, можно и нужно стерелизовать по самый гипоталамус, ага. Во имя современного мира, жестокого, но справедливого.

"Выживают приспособлением" не сильные, умные, или хотя бы многочисленные. Это всё фигня, господа. Выживут мелкие, грязные, живучие и вонючие. Выживут тошные зверьки, которые умеют так испоганить окружающую среду, чтобы в ней могли выжить только они одни. И они всех переживут, и ещё наплодят других, ещё более тошных зверьков. Если только титаны ума и духа не передавят их вовремя.

Мир не превратился в невыносимую гадость только потому, что, победивши всех, срань начинает думать, как бы обустроить себе жизнь покрасивше, и через некоторое время мир возвращается к более приемлемому состоянию. Но тут выясняется, что в этом более приятном мире конкурентное преимущество получают более благородные натуры, и всё повторяется.

Так что надо не "к реалиям привыкать" (всё равно не получится), а - - -

)(