Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

По ту сторону

Некий Профан жил профанической жизнью, пил пиво, шелушил бабёнок, читал "борхеса", "маркеса", слушал "битлов" и "жанну агузарову", и вообще барахтался в профанической грязи, подобно свинье.

Но однажды он увидел Свет.

Свет был послан Свыше, на единое мановение ока, но Профан успел в этом Свете увидеть Мир, Как Он Есть На Самом Деле, и постичь, что представляет он собой сущую Жоппу, а не Истинную Реальность.

Тогда Профан стал Жаждущим. Он раздал имущество бедным и отправился в странствия. В странствиях он молился, постился, истязал плоть, подставлял левую щёку, и вообще делал всё такое прочее, пока не встретил Учителя.

Тогда Жаждущий стал Учеником. Он прислуживал Учителю, мыл ему ноги, готовил ему салат "оливье", и выслушивал его нечленораздельное бурчание, пока его не настигло Озарение. Он увидел Путь, лежащий в стороне от всех путей.

Тогда Ученик стал Адептом. Он покинул Учителя, забыл слова и числа, стёр из памяти имя и форму, перестал отличать хорошее от плохого, а тьму от света. В конце концов он перестал отличать Жоппу от Не-Жоппы.

И тогда, наконец, он удостоился Просветления. Жоппа Мира разверзлась перед его взором, и он увидел, наконец, Истинную Реальность.

То есть - Ту Сторону Жоппы.

)(
Вообще-то "мановение руки" или в кранем случае головы, но не ока, хотя яндекс на этот счет другого мнения.
По ту сторону жопы, ващето, находится хуй. Или пезда - в зависимости от текущего баланса Инь/Ян.

Стоило ли это знание таких трудов?
Хы, бля! Озарения, доставшиеся самым тяжким трудом, преодолением тысячи преград и прочим смертным бое.. ебом - как раз в 99% случаев самые очевидные :))) Ломиться в открытые ворота, видимо, в человеческой природе :)) Так что на хую или в песде рассматриваемый адепт окажется в конце своего пути значения не имеет. Он знал об этом с самого начала.

Просто когда ты видишь черную кошку - это хуйня, но когда ты пройдешь все 33 масонских градуса и тебе покажут кошку и возвестят, что она - вероятно черная, воспримется это совсем по-другому.... %))))
оК! я читала вслух. все ржали. сенькс
Описана типичная картина еврейской эмиграции из СССР в 70-е годы.
и что?
те же яйца только в профиль?
весь мир - сплошная жопа и отставить рыпаться?
"нда".