Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

КЛОПЫ-ПИДАРАСЫ

РАПСовцам ничто не мешает сравнивать человека не только с обезьяной, но и с морскими свинками, рыбами, червями и даже клопами. Такой ряд в одной из РАПСовских школьных программ служит для доказательства нормальности гомосексуализма. Дескать, у клопов это нормально, значит, и у нас, несколько более крупных животных, тоже.
"Мама, - пожаловался, вернувшись из школы, один московский пятиклассник, - у нас сегодня на биологии был урок здоровья. И знаешь, там так некрасиво про людей рассказывали... ну, совсем как про животных."
Мальчик удивительно точно почувствовал сущность подхода. Хотя наверняка ничего не знал ни про РАПС, ни про одного из главных теоретиков сексуального просвещения детей американца Кинси - тяжелого извращенца, насильника и педофила, проводившего развратные эксперименты с грудными младенцами. Сначала д-р Кинси долго изучал сексуальное поведение насекомых (тоже специфический интерес), а потом перенес свои выводы на людей. Так что клопы-гомосексуалисты в наши российские программы тоже не с потолка посыпались.


Эка.

)(
Вы мне определённо нравитесь. давайте дружить! я не пидорас. очень вы интересные материалы публикуете, мне даже как-то радостно становится от прочитанного. так держать! пошла она в пизду эта гидра империализма!