Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

ещё о покаянии, а также о хороших русских

Длинный русофобский (а какой же ещё?) текст татарского националиста (и московского профессора) Агдаса Бурганова. Тематика понятна.

Цитирую только одно место:
Надо всем народам России непременно пройти через покаяние, к которому призывал великий русский, ныне покойный, Д.С. Лихачев, но не был услышан (кроме одного грузинского кинорежиссера Т. Абуладзе, создавшего превосходный фильм на этот сюжет). Все наши народы погрязли в грехе, но спикер Госдумы Г. Селезнев заявил, что им не в чем каяться. Конечно, истребление десятков миллионов ни в чем неповинных людей, разорение страны, спаивание народа, – всё это во благо?! Русскому народу и православной Церкви надо набраться мужества и подать пример другим народам России в покаянии, в очищении от грехов, которых накопилось ой как много. Это было бы проявлением силы, а не слабости, присущей лживой коммунистической идеологии и её лжегероям. Не покаяться – означает оставаться в грехе, продолжать грешить. Что и происходит, к стыду нашему, неосознаваемому нами. Ведь стыдобище-то перед всем миром!

Думаю, "комментариев не нужно".

Того же автора: какие русские являются хорошими.
Вам не удастся противопоставить татарстанских русских татарам. Во-первых, потому что наши русские не чета русским, к примеру, Рязани, Курска, Москвы и т.д. Даже генетически: немало среди них полукровок, просто обрусевших татар...

Опять же логично. Хороший русский - это татарин. "Ну или ещё кто-нибудь".

А дохлый русский тоже, наверное, ничего себе так. "Дохленького простим".

Хотя нет, не простят. На могилочку непременно покакают.

)(
А он по какой части прохвессор?
Не знаете?
А то интересно, где таких держат...
Костя, ну что ты как маленький! Сколько раз обсуждалось: лояльность муслима - пока каблук на кадыке держишь, а как снял, так борзеть начинают...
Хехе. Иногда следует смотреть на себя со стороны...
Вы, похоже, что-то уже со стороны усмотрели? Ну, чего там, не стоит так старательно сдерживаться, поделитесь!
забавно видеть как чурки готовы друг другу глотки перегрызть...
Сами-то из каких будете?
А вообще - учите лексикографию.
Слово "чурки" искони относилось к мусульманам, практически всегда - к среднеазиатам. Сейчас, разумеется разгул дикости и бескультурья, даже американцев повадились именовать "пиндосами", что исторически относилось исключительно к грекам-понтийцам, но все же и в дикости надо меру знать!
Если Вам потребовалось указать мне на мою "нерусскость" - для этого существует слово "хачик". Равно, как и Вас, если задаться той же целью, следует, как прочих моголоидов-немусульман, именовать "пиздоглазым".
Уважаемый г-н Асриян,

Хочу дополнить Ваши изыски. И мусульман, и хачиков, и негров мы, русские люди, называем "черножопыми".
Это они, черножопые, борясь друг с другом за статус, настаивают на "хачиках", "чурках" и других взаимно-оскорбительных (как им кажется) названиях.

А для нас, русских, все они на одну жопу (лицо, т.е.) - черную...

С приветом,
Русский Парень
Бедная Россия! Сколько ражнообразных черножопых борются на ее просторах...
А простые дружелюбные русские анонимы ни хера не различают...
Не-а... Не так уж и бедная. Мы, русские, народ дружелюбный. Если патриотов не считать (но их меньшинство). Это патриоты нервничают про "Россию для русски", хотят самоутвердиться шовинизмом, экстремизмом и пр. говном, отомстить кому-то хотят, там кого-нибудь на фонарном столюе повесить...
Но так на то они и патриоты-весельчаки -- все чувства болезненно обострены...
А большинство-то русских (которым ни мстить, ни самоутверждаться -- ничего такого в жопе не свербит) к другим наролностям дружелюбно относятся...
И вашего брата, г-н Асриян, мы россиянином признаем. И только когда ваш брат начинает других россиян оскорблять, тут мы ему и может напомнить про природный цвет его жопы. Чтоб не очень-то самоутверждался...
Вот с этого и надо было начинать - простой такой, дружелюбный аноним-россиянин.
А вытащить из анонимного режима - какой-нибудь Ибрагимов окажется. А то и просто предыдущий собеседник.
Ладно. Хватить чужой журнал поганить. Если же очень захочется продолжить - давйте ко мне, что ли. Только не в анонимном режиме. Может, код Вам подыскать?

Уважаемый г-н Асриян,
А вдруг я-таки русским окажусь?... Да еще с более славянской внешностью, чем большая часть ЖЖ-ных патриотов. Как в таком случае попытаетесь самоутвердиться?... Шарля Азнавура или Шер в авторитеты возьмете?... Или Раису Бабаян?...
А насчет "хватит поганить", так ведь это Вы начали в чужом журнале гадости про других говорить. А выслушав в ответ про черножопых, стали себя в санитары чужого ЖЖ определять.
Я ведь предложил площадку сменить, а не тему свернуть, не так ли?
Бабаян, кажется, всё-таки Роксана. "Чья же всё-таки жена Роксана Бабаян?"

А ведь прав аноним. Не нужны вы нам. Развалили вы, чурки, наш СССР -- почему не живёте теперь в Карабахе? Негров он для нас, вишь ли, пиздит в Москве. А ну-ка, давай-ка, ---

:-)
Не скажете ли чем для вас вполне интеллигентный по виду армянин хуже вашего собственного пьяного соотечественника в ночной подворотне вышедшего с топором найти денег на "догнаться"? (Спрашиваю, сам будучи русским.)

Deleted comment

> Что-то доказать пытаетесь?

Доказать ничего не пытаюсь. Пытаюсь взглянуть на проблему с разных сторон. К примеру в США ксенофобия чуть ли не возведена в ранг национальной политики и подается как патриотизм, но при этом дискриминация на основе биологических (расовых) отличий - пресекается на корню, ибо чревата.
Экологически говоря.

То есть, вы конечно правы: Асриян, дорогой, так же пиздит задержанных, как наши русские поганые менты. Не то чтобы я последних очень любил. Но я русскиц и нуждаюсь в русской среде вокруг. В другом окружении мне некомфортно. Ради этого, ради среды в целом, приходится терпеть, приноравливаться сосуществовать со всеми её проявлениями.

А вот с каких помидоров я должен терпеть армян, которые в каждой московской подворотне засели с топорами? Если бы я хотел жить среди интеллигентных армян, пиздящих задержанных, я бы поехал в Ереван.

:-)
Вспомнился старый анекдот.
Армянскому радио задают вопрос:
Что такое интернационализм?
АР отвечает: Это когда мы все вместе
армяне, русские, татары, евреи ...
идем бить азербайджанцев.

Прохожий
Блядь, а я все удивляюсь - что же это главный консервоборец еще не подтянулся? "Где это адмирал Балаганов?" Никак у человека дела, наконец, завелись, в каждый пиздеж ввязываться некогда стало?
Вот теперь все на месте.
Пендос - от испанского pendejos
Он имел совершенно титаническую полемику с Сутанбековым на страницах моей любимой газеты Звезда Поволжья. Султанбеков звал его не иначе как "распетушившийся шарафлы Бурганов". А тот звал его, кажется, Унтер-Султанбеевым и попрекал незащищённой докторской. Восхитительные были образцы риторики, только очень длинные. У гуманитариев всегда много мыслей. Да.

Но в отквоченном Вам не удастся противопоставить татарстанских русских татарам. распетушившийся шарафлы таки совершенно прав.

Русские наши не чета гусским Москвы. Москва -- не Россия. Ваши хозяева-армяне, вроде тутошнего боксёра по переписке, нам такие же друзья, как и чечены.

:-)
Г-н Асриян,

Вот Вы и поприсутствовали на предварительном просмотре "России Для Русских."

И Ваши друзья, Крылов и Егорка, и их поклонники (олигофрены типа Wolodymir вполне разделяют Ваши восторги по поводу пиздения негров и негрилл доблестными русскими пантями-милиционерами. разделяют они и Ваше презрение к всяким там чуркам и пр. публике.

Но поклонники (насчет друзей не скажу -- нет непосредственных подтверждений -- а только на подозрениях и интуициях строить аргумент -- как Крылов -- не умею) Вас за полноценного человека не признают (неприятная неожиданность, да? может быть, Вам стоит попробовать доказать, что вы любите Россию? Не думаю, что поможет...). Как чурка может быть полноценным человеком? Не-е-е, Россия - она для Русских.

Ольшанский, другой Ваш патриотический коллега, куксится, когда речь о России для Русских заходит. Психопат-психопат (сужу по ЖЖ постингам последних шести месяцев), а вполне осознает, что патриоты пиздить будут прежде всего по роже. Потом, конечно, и по паспорту (Егорка попадется на второй, паспортной стадии, когда начнут паспортные данные трех поколений проверять -- дедушка у него носил благозвучное имя Иосиф).

Хороша патриотическая репка, г-н Асриян?...
пантями -- ПАРНЯМИ (конечно)
не умничайте, карлик. В данной плоскости г-н Асриян как раз ведет себя правильно (армяне куда больше боятся вырезвших их турок, чем периодически дающих пинка русских, и правильно).

Другое дело, что есть и другие соображения и другая плоскость.
НО УМ-ТО МНЕ КУДА ДЕТЬ?!
********8
А г-н Асриян, мнится мне, может и сам за себя заступиться...
Боюсь, что Вы сильно заблуждаетесь, приписывая мне какое-то отношение к теме "Россия для Русских".
Во-первых, полная несовместимость нацистской и имперской идеи, на мой взгляд, очевидна любому здравомыслящему человеку.
Такой бред, как строить империю на нацистской основе могла придти в голову только немцам - ну, да что с них возьмешь, у них с самого начала пытались строить "Священную Римскую Империю германской нации", и так и не поняли, почему не получилось...
Во-вторых же, что важнее, "Россия для русских" - это очередная попытка получить какие-то права авансом, а не как следствие из выполняемых обязанностей. "Дайте мне такие-то права, потому что я русский (немец, еврей, армянин...)" - ничем не отличается от любой другой разновидности "прав человека". Только обоснование этническое, а не классовое или "общечеловеческое", а в остальном - очередное укрытие для тех, кто не смеет требовать себе тех или иных прав на основании своих личных заслуг. Как правило - потому что хорошо знает за собой отсутствие таковых и полную свою неспособность обзавестись ими в будущем. Если бы начинали с тезиса "Русские для России" - было бы о чем разговаривать. А так...
Есть еще и в-третьих, и в-четвертых, но просто некогда. К счастью, одни пиздят, а другие делают.
В конечном итоге, здесь действительно либо возродиться Империя, либо на обломках сегодняшней России возникнет какая-то крошечная другая, "для русских".
И в том, и вдругом случае пиздеть будет не о чем.
Заблуждений у меня масса (и только время от времени я догадываюсь то об одном, то о другом).

Но, у меня не было прямых (сознательных) намерений отождествлять Вас со славной идеей "России для Русских". Во-первых, потому что в Вашиз постах я ни разу ничего подобного не видел. Во-вторых, потому что (судя по фамилии и внешности) Вы - армянин. А, как мне представляется, "Россия Для Русских" - идея вкдючающая руских и исключающая других (и мне это не нравится -- мусульманин ли я, руский ли).

В форумах К2 я неколько раз просил патриотов объяснить мне, как они представляют себе Россию для Русских в рамках многонациональной Российской Федерации. Ни разу, никто не пояснил, тем самым подкрепляя мои подозрения, что, видимо, речь идет чем-нибудь вполне фашистском и кровопускающем...
*******
А вот насчет отождествления такого исключающего национализма и с концепцией прав человека (похоже, что Вы презрительно к последней относитесь), я с Вами не согласен.
Если желаете пояснить свою позицию (в Вашем журнале) -- с интересом выслушаю и постараюсь ответить (там же).