Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
К этому.

Вполне возможно, что библейский рассказ действительно подразумевает, что люди были созданы дважды. Просто сначала были созданы неандертальцы.

В таком случае почему бы не предположить, что народы, уничтоженные евреями в Палестине, были последними неандертальцами? "Это многое объхяснило бы", в том числе и нечеловеческую (и ненужную "с рациональной точки зрения") жестокость геноцида. "Чтобы и семени не осталось".

После чего евреи, естественно, возгордились, и...

)(
О! Научное открытие!
Евреи не только Христа распяли, но и неандертальцев истребили!
Жуткий народ, натурально.

Anonymous

October 6 2003, 04:01:29 UTC 15 years ago

неандертальцев они коварно споили
те побежали за клинским и не вернулись
Ни черта. Самые свежие неандертальские останки обнаружены на горе Кармель - 10 тыс. лет назад. В других краях они исчезли раньше. Из этого следует вывод, что евреи и есть потомки неандертальцев.

Так как Крылов это списал из чужого блога, докладываю оригинал: http://www.livejournal.com/users/xnikto/59564.html А по ссылке оттуда - фоточка неандертальцев.

Ну как есть евреи.
А вот и фотка этих неандертальских евреев.



http://images.izvestia.ru/inauka/22213.jpg
Мне вот кажется, что отсюда легенды об орках-гоблинах всяческих. Что интересно, в них есть очень характерные детали, не встречающиеся в фольклоре неевропейском(хотя, я могу и ошибаться). Причем родина легенд - северная Европа, т.е. самая дикая, где эти самые неандертальцы могли сохраниться несколько дольше, чем на юге.
Очень похоже, кстати.
http://gumilevica.kulichki.net/MAC/mac04.htm
"Угры, продвигавшиеся по Оби, встретили племя, а может быть, целый народ, имени которого история не сохранила. Открыли его археологи и свою находку назвали "Усть-полуйской культурой" [+137]. Название же, которое ему попытались дать, исходя из мансийских преданий - "сииртя", означает - неупокоенный дух убитого, приходящий по ночам для отмщения своим погубителям [+138], Манси считали, что последние "сииртя" прячутся в пещерах Северного Урала и Новой Земли и, являясь невидимками, очень опасны. Что же, может, так оно и было."
У меня появляются смутные подозрения, почему вымерли мамонты и динозавры...

Трилобитов лично умучил Моше Рабейну! Красное море развел. так они все и задохнулись!

Кстати. наверное ебиптяне древние были неандертальцами!
Только существо без абстрактного мышления может быть настолько тупым, как был фараон))
Да. Одна его идиотская походка чего стоит.
Границы Палестины - это мелко.
А вот всемирный потоп будет в самый раз.
Исполнено водой выпитой из первобытных кранов.

Anonymous

October 6 2003, 07:39:16 UTC 15 years ago

какие неандертальцы? На yahoo.com посмотрите фотки - жиды в шакальих шапках петухами над головой вертят, а потом их режут ритуально. Носители прогресса. 2003 год на дворе... Такая вот "иудо-христианская" цивилизация...
А что, петухи тоже вымерли?