Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

во главе церкви будет стоять гомосек

С кураевского форума явлено urbi et orbi:

За последние месяц – полтора на Форуме появился ряд тем и сообщений, в открытой, и завуалированной форме, пропагандирующих фашизм. На наш взгляд – это не случайность, а отражение того пути, по которому сползает наше общество. Для примера приведу несколько цитат: «Правозащитник не будет считать себя полноценным человеком, если хотя бы раз в месяц не польет грязью Православную Церковь». «Не прошло и пяти лет. И вот Гусинский в тюрьме, НТВ разогнано именно на Пасху». «Вы сыпите цитатами из западных брошюр, пропагандирующих общечеловеческие ценности. Я уж грешным делом подумал, что вся эта идеологическая лабуда поднадоела нашей интеллигенции. Ан нет». «…присутствие независимых, демократических журналистов оскверняет СМИ России».
Думаю, любой из нас встречал на Форуме подобные этим высказывания. Так же на Форуме культивируется ничем не прикрытый антисемитизм, постоянно звучат призывы к наведению порядка любыми способами, призывы к расправе с «не нашими».
Невольно вспоминаются слова «История учит тому, что она ничему не учит». Короткая память. Пятнадцать лет назад за то, что крестил ребенка, можно было вылететь из КПСС, лишиться работы и т. д. Чья же деятельность разрушила безбожную систему? Уж не правозащитников ли? Не ругаемые ли сейчас общечеловеческие ценности способствовали возрождению Церкви? К кому побежим мы, когда в Православных храмах, устанавливающийся в стране фашистский режим заставит поклоняться не Иисусу Христу, а антихристу?
В приведенной выше цитате, посвященной разгону НТВ , далее говорится: «…и трудно не увидеть в этом промысла и явной воли Божией». Это до какой же степени надо заблуждаться, что бы увидеть в Кохе, Йордане и Лесине ангелов света, выполняющих волю Божью? То, что эти «ангелы» проделали с НТВ, планируется проделать и с Русской Православной Церковью. Поясним свою мысль.
На НТВ все осталось по-прежнему, те же логотипы, названия передач, почти те же дикторы, но поменялась сущность канала. Если в последнее время, перед разгоном, НТВ работало в интересах России, рассказывая правду о положении в стране, то сегодня НТВ работает на шайку мародеров, фактически продолжающих править РФ.
То же планируется проделать и с РПЦ. Останутся храмы, иконы, большинство священников, но во главе церкви будет стоять гомосек (продли Господи дни жизни отца нашего Патриарха Алексия), вся власть в церкви будет захвачена гомосексуальной мафией, место Господина нашего Иисуса Христа займет его антипод. Всех, кто будет не согласен с тем, что гомиков начнут венчать в церкви, объявят людьми отсталыми, нетерпимыми, не соблюдающими заповеди.
Многие вспомнят тогда о ругаемых ими сегодня правах человека. Ведь по сути дела они основываются на заповедях Иисуса Христа. Другое дело, что в настоящее время в России под правами человека подразумевают права воров, взяточников, извращенцев, наркоманов безнаказанно творить свои преступления, и отказывают подавляющему большинству россиян в праве на труд, медицинское обслуживание, праве на жизнь, в конце концов.
Необходимо ясно понимать, что не может существующий режим рядиться в демократические одежды, не покрывают они всех его преступлений. Поэтому совершенно очевидно, что «фиговый листок» демократии будет отброшен и страну ожидает установление Фашистской диктатуры.
Сможет ли наша Церковь в условиях тоталитаризма сохранить свои святыни, или превратится в идеологический отдел фашистского государства?
К сожалению, все происходящее на Форуме не внушает оптимизма. Большая часть его участников с поросячьим восторгом восприняла разгон НТВ. Соединенные Штаты, где чудесным образом к власти пришли верующие в Бога люди, воспринимаются, как враг №1, врагами №№2и3 числятся евреи и чеченцы. В обществе сложилось такое умонастроение, что только остается удивляться, почему до сих пор не «подожжен Рейхстаг»? Впрочем, за этим дело не станет
Господи, помилуй нас, помилуй Россию.

Юрий Щевеликов


)(

Какая-то путаница у человека в голове,
если он так не любит (жидов и) гомосеков, то
зачем ему НТВ?

На самом деле это, видимо, продукт промежуточной
стадии промывания мозгов. Раньше у нас по всем каналам
было НТВ и везде говорили, что (жидов и) гомосеков надо любить.
И показывали Бориса Моисеева.

Потом некоторые каналы захватил Лесин и
Александр Крутов и там стали говорить против
(жидов и) гомосеков. И показывать патриарха Редигера.
А по НТВ стали меньше говорить про (жидов и)
гомосеков, а больше про свободу слова.

Естественно довольно решить, что эти вещи как-то связаны.

Чем больше НТВ и свободы слова, тем меньше
жидов и гомосеков типа.

Что отчасти правда, кстати. Уж не знаю как
насчет гомосеков, но чем больше будет НТВ и "свободы слова",
тем меньше сисек будут нам показывать - это безусловно.

И это очень плохо.

Я хочу сиськи, я люблю сиськи и дайте мне сисек, и посисястее.

Такие дела
Миша.