Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Истинное лицо

А это, товарищи, ни кто иной, как он самый

Из сообщений дивного Агентства Русской Информации:

Еврейский клан берет под контроль Рунет

Интернет, как известно, является на сегодняшний день наиболее доступным средством распространения независимых мнений. Ясно, что так называемое "главное достижение демократии в России - свобода слова" - всего лишь фикция. Подлинно национальная русская мысль лишена возможности пробивать себе дорогу через средства массовой информации - в их основной массе господствует мысль псевдолиберальная и антирусская по сути. И только интернет, который в последнее время очень быстро стал распространяться в России, предоставляет русским людям возможность говорить и быть услышанными.
Однако это обстоятельство не дает покоя господствующему в стране антирусскому политическому клану. Поэтому предпринимаются различные попытки взять Рунет под контроль...
Одним из таких "хитрых" приемов манипулирования можно считать использование поисковых систем. С помощью несложных манипуляций неугодные и "неблагонадежные" сайты могут быть просто-напросто исключены из поисковиков. Так например, нашему Агентству Русской Информации так и не удалось зарегистрироваться в Рамблере, из чего мы делаем вывод, его "роботы" отнюдь не беспристрастные машины, ко всему прочитанному они относятся с точки зрения "своего классового сознания". Теперь судите сами, стоит ли вам пользоваться этой поисковой системой.
Кстати, вчера на Рамблере произошли интересные изменения. Президентом компании ОАО "Рамблер Интернет Холдинг" стал Антон Носик, чуть больше месяца назад ставший вице-президентом по развитию. Как сообщает Лента.Ру, главным редактором которой Носик был и будет оставаться далее, новый шеф Рамблера приступит к исполнению обязанностей президента компании в понедельник... Зная некоторые "особенности" поисковой системы Рамблер, можно предположить, каким образом Носик будет "заниматься оперативным управлением".


В этой конторе я вообще узнал много интересного. Например, откуда есть пошло Евразийство на Руси. Всегда полагал, что с ним есть какая-то сустель, ага. И вот, наконец, я узнал, в чём, оказывается, вся наёбка была::

Как сообщает наш достоверный источник, Б.Ельцин и его окружение, сохраняющие негласно власть в стране, в настоящее время прорабатывают варианты замены В.Путина на посту президента. Наиболее вероятной кандидатурой Семьи на пост будущего президента России, по сведениям нашего источника, считается С.Шойгу. У С.Шойгу как у потенциального президента есть только один существенный недостаток - его национальность. Однако ельцинские политтехнологи нашли выход и из этой ситуации. Было решено всеми имеющимися способами раскручивать так называемую идею "евразийства", которая должна заменить собой русскую национальную идею.

Собственно, весь юмор состоит в деталях подачи. Всё, что там говрится, вполне может быть. Вполне возможно и то, что этих самых арируев Носик (или иной кто) действительно не индексирует, и именно по тем соображениям, которые тут были высказаны. То есть вряд ли "вот так специально", но мало ли - ну не понравились кому-то эти ребята, могут же они кому-то не понравиться? Очень могут. Смешит-то не это, а выражения типа "взять Рунет под контроль". Как бЫдто он до сих пор пребывал под чьим-то другим "контролем", ага?

Вот так и во всём. Печаль, опять же.

)(
Сделал дефолтную картинку.
Пусть весь ЖЖ увидит мое истинное лицо :)
В урезанном виде даже лучше получилось, ибо не явлена ушей длина, и кажется, что они этакие, как бы, заострённые кверху. В этом есть нечто эльфийское.

Я примерно такими толкиеновских эльфов представляю себе.