Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

"глаза их встретились - и они, конечно же, сразу полюбили друг друга" (с)

Анна Политковская - Лёне Посицельскому:
Уже несколько дней по полчасика почитываю ЖЖ (впервые в жизни), ленту друзей, все подряд - про отпуск, цены, ссылки и пиво, вперемешку с Достоевским. Пытаюсь поймать поток жизни, слушаю хоровую мелодию разных душ. И эти несколько дней ввергли меня в полный пессимизм и мизантропию, текстами и идеями всяких аквалангов, ольшанских и пр., их поисками фонда помощи Буданову, и прочим их чревовещательным прыщеватым евразийством. Непоротое покление показалось мне зря непоротым.
Вам - спасибо за ваш журнал, Вы вернули мне веру в русскоговорящее человечество, в буквальном почти смысле. Будьте здоровы, всех Вам благ.

А сблизила их общая любовь к бородатым кавказским мужчинам. И особенно к озероглазым красавицам-чеченкам. Они такие пусечки, а эти мерзавцы-будановы им делают больно.

)(
А откуда Вы узнали, что Политковская?
Или это Ваш художественный домысел-вымысел?
давайте сначала уточним - избиения имели место ? девушка была убита ? да. да
доказано ли, что она была снайпером ? нет.

так сможет всё-таки пороть ?

прав чуркан - пудельки.
девушка была убита ? да. да
доказано ли, что она была снайпером ? нет.


Да-да. "Не доказано".

"24 ноября 1941 года лейтенант Семёнов застрелил подданного Германского Рейха Густава Лембке, ефрейтора. Поскольку Семёнов не представил доказательств того, что означенный Лембке угрожал жизни Семёнова или его подчинённых, военно-полевой суд приговаривает Семёнова к расстрелу перед строем с конфискацией имущества."

Сом, вы прекрасно понимаете, что это война и а ля гер ком а ля гер. Если вы чего-то не понимаете - я вам кассету пришлю с "шариатским судом" (хотите? у меня "есть, где взять"). Впрочем, ведь это "не имеет отношения к делу", так ведь? "Узнаю брата Колю".

прав чуркан - пудельки.

Упс. Чуркан нас совершенно уничтожил и сокрушил. "Пять баллов, адназначна".
Именно поэтому Буданов должен был предстать перед трибуналом.
И вы тоже прекрасно понимаете, какое наказание он должен был бы понести в этом случае.
Пожизненное заключение без права на помилование.
Ну, если вы по ту сторону фронта - ага. Хотя там - шариатский суд. В крайнем случае - "гаага".
А, ну да, "гаага", понятное дело.
Надо бы разъясниться.
Мне совершенно все равно, как поступили с помощником Масхадова, или кто он там был - навешали пиздюлей, посадили в тюрьму или расстреляли на месте. Поскольку тот знал, чем занимается и чем все может кончится. Война, линия фронта, все понятно.
В случае же Буданова-Кунгаевой линии фронта нет. Кунгаева не являлась воюющей стороной. Буданов тоже занимался не исполнением воинского долга.
Я болею за сборную России. Однако если один из наших игроков стырит кеды у игрока из команды противника, то я посчитаю справедливым, если его исключат из сборной. Потому что тырить кеды само по себе не хорошо. Вне зависимости от наш/не наш.
Находите ли вы справедливым решение американского военного трибунала (при чем тут Гаага?) в отношении американского лейтенанта, изнасиловавщего и убившего албанскую девочку? Если нет, то почему? Если да, то почему Буданов не должен понести аналогичного наказания? (Представим себе, что решение выносит некая "высшая инстанция" - Господь Бог к примеру.) Если же для вас все относительно - нет никакой "абсолютной справедливости" - то станете ли вы оправдывать вообще любое действие, совершенное русским по отношению к любому чеченцу, латышу, американцу?
>Именно поэтому Буданов должен был предстать перед трибуналом.

Именно. Перед трибуналом. А не той паскудью и грязью.

И, если, таки, выбирать смерть - что выберете Вы:

1. жестокий и благородный расстрел?
2. длительное утопление в говне, с экспертизами, пересмотрами, переутоплением?
Вопрос, я так понимаю, чисто риторический?
перед тем, как застрелить ефрейтора Лембке снял с себя и с ефрейтора штаны и вставил последнему в задний проход "твёрдый тупой предмет" ? ну, тогда он, извиняюсь, не лейтенант, а пидорас.

кассету с шариатским судом - не шейте дело, начальник - в симпатиях к бандитам (чеченским ли, русским ли, грузинским ли) замечен не был.

сказано - пудельки.

Deleted comment

ничего не скажешь :)

Неожиданно захотелось написать там, в ответ на этот комментарий, какая она мерзкая сука... Но сдержался. Не гоже.
Ой, забавно! Спасибо за ссылку. Товарищ близорук и недалёк в мирском, как многие увлеченные преподаватели. Вы только посмотрите на цитату:

Теперь если у кого-то к старости не обнаружилось ни сбережений, ни детей, то как это, собственно, получилось? Что мешало, например, взять ребенка из детского дома? Купить жилье в рассрочку, так чтобы к старости как раз выплатить долг и пользоваться? Огромное большинство людей вполне способны о себе позаботиться; для тех немногих, которым это почему-то не удалось, есть частная благотворительность. (http://www.livejournal.com/users/posic/105016.html)

Так что, глупо искать контакт с внеземным разумом. Инопланетяне уже среди нас.
в русскоговорящее!!!
была утрачена вера именно в русскоговорящее!


Крайне неприятная (исходя из ее писаний) особа. Интересно, что даже сотрудники НоГи считают сс слегка прибабахнутой.
Костя, поздравляю с днем рождения! Удачи и дальнейших успехов!
А я присоединяюсь. Хоть сам именинник дни рождения и не жалует, но мы-то, мы-то, с нашей-то колокольни, не можем не поздравить!

Константин, с днём рождения! Успехов, творческих и вообще!